ООО "БИК-Информ" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "БИК-Информ"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






БИК-Информ – производственная компания, основана в 1998 году. Сегодня является одним из лидеров российского рынка безопасности, реализующим уникальные системы охранного и технологического видеонаблюдения для нефтегазовой и энергетической отраслей, промышленных предприятий, транспортной и городской инфраструктуры.

Направления деятельности
Производство оборудования для систем видеонаблюдения и технического зрения. Готовые отраслевые решения для эксплуатации в агрессивных и взрывоопасных средах, в экстремальных и умеренных климатических условиях, в морском климате, на транспорте.
Разработка оборудования для решения уникальных и сложных задач в области мониторинга, технологического наблюдения и систем автоматизации. Компания имеет огромный опыт в решении нестандартных задач - от идеи до воплощения.
Служба технической поддержки - обеспечивает техническую и консультативную помощь потребителю по подключению, настройке и обслуживанию оборудования.

БИК-Информ производит:

  • поворотные (PTZ) и стационарные видеокамеры;
  • взрывозащищенные видеокамеры;
  • видеокамеры из нержавеющей стали;
  • тепловизионные видеокамеры;
  • опорно-поворотные устройства;
  • термокожухи в том числе для эксплуатации в экстремальных условиях;
  • сетевые видеокамеры и ZOOM-модули;
  • IP-серверы;
  • контроллеры управления;
  • ZOOM-модули;
  • аппаратуру передачи видеосигналов и сигналов управления.

Сертификаты
Производимое «БИК-Информ» оборудование соответствует нормативным требованиям, имеет необходимые сертификаты и может использоваться для оснащения речных, морских и нефтегазовых объектов, а также для обеспечения транспортной безопасности.

Квалификация
Собственное конструкторское бюро, производственная и испытательная база, профессиональный подбор оборудования, передовые схемотехнические решения, эффективная система управления качеством и высококвалифицированные специалисты позволяют предприятию создавать конкурентную продукцию для обеспечения безопасности на объектах различной отраслевой принадлежности.

Наши клиенты
Среди клиентов нашей компании: АО «Лаборатория Касперского», НИИ ЦПК им. Ю.А.Гагарина, ООО «ФУРУНО ЕВРУС», Международные аэропорты в Чите, Барнауле, Омске, а также крупные нефтеперерабатывающие предприятия.

ООО "БИК-Информ" на карте

Поделитесь страницей "ООО "БИК-Информ" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "БИК-Информ"
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
ул. Бумажная, д.9, корп. 1, оф.201-209
Телефон
+7 (812) 447-95-55
Сайт
bic-inform.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие