ООО "НефтеХим Инновации" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "НефтеХим Инновации"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «НефтеХим-Инновации» – надежный российский поставщик светлых нефтепродуктов и промышленной химии. Компания успешно работает на рынке страны, предлагая партнерам расширенный перечень услуг, взаимовыгодное и прозрачное сотрудничество. Ключевое направление деятельности – продажа нефтепродуктов и промышленной химии крупными, средними и мелкооптовыми партиями.

Компания официально сотрудничает с ТОПовыми заводами и предприятиями России, что позволяет бесперебойно обеспечивать заказчиков продукцией высшего качества в любых объемах. Каждая партия реализуемого товара проходит лабораторный контроль на соответствие стандартам экологичности ГОСТ, ДСТУ и международным регламентам.

Строгое соблюдение условий хранения, отгрузки и доставки обеспечивает полный контроль за физико-химическими показателями топлива и промышленной химии, что позволяет гарантировать качество. Нефтебазы и складские хранилища укомплектованы оборудованием последнего поколения, исключающим погрешности в измерении объемов.

Преимущества ООО НефтеХим-Инновации

  • Продажа нефтепродуктов от ТОП-заводов РФ.Прямые поставки от НПЗ Лукойл, Газпром нефть, Башнефть, ТНК, Танеко, Роснефть, Таиф, промышленной химии – от ПАО «ХИМПРОМ» ;
  • Расширенный ассортимент. Топливо, кислоты, щелочи, перекись водорода, канистры и другие профильные товары;
  • Свой парк крупнотоннажных бензовозов. Включая спецтехнику для доставки легковоспламеняемых и взрывоопасных веществ. В штате компании есть водители со спецразрешениями на перевозку опасных грузов (ДОПОГ);
  • Гибкая ценовая политика. Непрерывный мониторинг отечественных и международных рынков,лучшие цены на промышленную химию и нефтепродукты оптом в сегменте B2B;
  • Экспертный сервис. Всесторонняя информационная, юридическая и финансовая, логистическая и техническая поддержка партнеров. Оперативное решение поставленных задач любой сложности;
  • Персональный подход. 100% ориентированность на запросы и потребности клиента, соблюдение законодательства и конфиденциальности на всех этапах сделки.

Компания ценит профессионализм, стабильность и несет ответственность за каждую поставку. ООО «НефтеХим-Инновации» – это честные схемы работы, слаженная команда, возможность купить нефтепродукты и химические материально-индивидуальным схемам с удобными вариантами оплаты.

Предложение от прямого поставщика будет интересно всем предприятиям и организациям, которые нуждаются в сырье высшего качества с полным комплектом сертификатов и паспортов. Отгрузка партий в необходимых объемах производится по первому требованию и в кратчайший срок.

Вниманию партнеров и клиентов предложен эффективный сервис для расчета стоимости поставки с учетом сорта топлива и вида химических материалов, объема закупки и способа доставки, пункта назначения и других параметров. Для заказа нефтепродуктов и промышленной химии оптом позвоните нам, напишите на email или заполните форму обратной связи.

Быстро рассчитаем нужное количество продукции, подберем идеальный вариант грузоперевозки, сориентируем по специфике и срокам доставки в конкретный город. Обращайтесь! Персональный менеджер для каждого клиента и бонусы для постоянных покупателей. ООО «НефтеХим-Инновации» – лучший партнер для честного, успешного и выгодного бизнеса!

ООО "НефтеХим Инновации" на карте

Поделитесь страницей "ООО "НефтеХим Инновации" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "НефтеХим Инновации"
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Нижний Новгород
Адрес
603016, область Нижегородская, город Нижний Новгород, улица Монастырка, дом 21, офис 132
Сайт
himrusopt.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие