Транснефть-Север, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Транснефть-Север, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Дочернее предприятие ПАО «Транснефть» на Европейском Северо-Западе страны - Акционерное общество «Транснефть-Север» - имеет огромное стратегическое значение для Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции. Расположенное в этом регионе, предприятие ответственно за магистральные нефтепроводы «Уса-Ухта» и «Ухта-Ярославль». Это созданные в 70-х годах прошлого века, в эпоху активного освоения нефтегазовых ресурсов, инфраструктурные объекты играют важную роль в транспортировке и переработке нефти.

Акционерное общество «Транснефть-Север» является неотъемлемой частью нефтегазовой сферы и экономики страны. Его стратегическое значение заключается в обеспечении надежной и безопасной транспортировки нефти из Тимано-Печорской провинции в другие регионы, что способствует развитию не только нефтяной отрасли, но и всей экономики страны.

Благодаря магистральным нефтепроводам «Уса-Ухта» и «Ухта-Ярославль», АО «Транснефть-Север» обеспечивает своевременную и эффективную поставку нефти на перерабатывающие предприятия и транспортные провода, что позволяет удовлетворить спрос как на внутреннем рынке, так и на экспорт. Оперативная работа предприятия исламожет поддержать стабильность в нефтегазовом секторе и обеспечить достижение стратегически важных энергетических целей страны.

Акционерное общество «Транснефть-Север» является не только важным игроком на нефтегазовом рынке, но и активным участником програм по энергосбережению и экологической безопасности. Предприятие стремится использовать современные технологии и методы для снижения негативного влияния на окружающую среду и обеспечения устойчивого развития региона. Таким образом, АО «Транснефть-Север» не только выполняет свою основную функцию, но и заботится о будущем экологической ситуации в регионе нефтегазодобычи.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:2793
Объём продаж:30 143 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Вдовин Денис Николаевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Транснефть-Север, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Транснефть-Север, АО
Страна
Россия
Регион
Республика Коми
Город
Ухта
Адрес
169313, Коми респ., г. Ухта, проспект А.И.Зерюнова, д. 2/1
Телефон
+7 (8216) 77-13-00
Сайт
north.transneft.ru
Основание
1994
Персонал
2793
Продажи
30 143 млн. руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие