ЛУКОЙЛ-УХТАНЕФТЕПЕРЕРАБОТКА, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЛУКОЙЛ-УХТАНЕФТЕПЕРЕРАБОТКА, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одно из крупных предприятий по переработке нефти в Северо-Западном федеральном округе - ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка», являющееся 100% дочерней структурой ПАО «ЛУКОЙЛ», занимает ведущую позицию в регионе и является одним из ключевых игроков на рынке нефтепереработки.

Специализируясь на комплексной переработке сырой нефти, ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» производит не только бензин и дизельное топливо, но и другие нефтепродукты, включая мазут. Благодаря использованию передовых технологий и современного оборудования, завод достигает высокой эффективности производства и обеспечивает высокое качество готовой продукции.

Нефтеперерабатывающий завод ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» играет важную роль в развитии региона, обеспечивая рабочие места и важный вклад в экономику. Благодаря его деятельности, Северо-Западный федеральный округ получает надежных поставщиков нефтепродуктов и способствует развитию отрасли в целом.
Развитие экономики региона неразрывно связано с деятельностью ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка». Данное предприятие не только предоставляет рабочие места для местных жителей, но и вносит значительные налоговые поступления в бюджеты различных уровней. Более того, оно играет ключевую роль в развитии нефтеперерабатывающей отрасли, а также во всем нефтегазовом комплексе страны.

Однако, важно отметить, что вклад ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» в экономику региона не ограничивается только созданием рабочих мест и налоговыми поступлениями. Предприятие активно инвестирует в инфраструктурные проекты, поддерживает социальные программы и спонсирует культурные мероприятия. В результате, регион получает не только экономическую выгоду, но и улучшение качества жизни его жителей.

Благодаря профессионализму и высоким стандартам качества своей работы, ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» занимает лидирующую позицию в отрасли. Предприятие активно развивает свои технологии и внедряет инновационные решения, что позволяет повышать эффективность производства и снижать негативное воздействие на окружающую среду.

Следовательно, ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» является не только важным игроком в экономике региона, но и примером успешной компании, которая активно вкладывает в свое развитие и внедряет инновации для достижения экономического роста и устойчивости.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:668
Объём продаж:10 101 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Иванов Алексей Юрьевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "ЛУКОЙЛ-УХТАНЕФТЕПЕРЕРАБОТКА, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЛУКОЙЛ-УХТАНЕФТЕПЕРЕРАБОТКА, ООО
Страна
Россия
Регион
Республика Коми
Город
Ухта
Адрес
169314, Коми респ., г. Ухта, ул. Заводская, д. 11
Телефон
+7 (8216) 76-20-60
Сайт
unp.lukoil.ru
Основание
1993
Персонал
668
Продажи
10 101 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие