ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одной из ключевых организаций в газовой отрасли, занимающейся различными видами деятельности, является ООО «Газпром трансгаз Ухта». Компания специализируется на транспортировке газа по системе магистральных газопроводов, обеспечивая надежную и бесперебойную поставку газа различным промышленным и коммунально-бытовым потребителям.

Важным аспектом деятельности ООО «Газпром трансгаз Ухта» является его активное внимание к промышленной безопасности и соблюдению экологических требований. Компания уделяет большое внимание мониторингу окружающей среды, применяя современные технологии и методы анализа, чтобы минимизировать воздействие на природу и обеспечить ее сохранность.

Благодаря постоянному совершенствованию своих процессов и внедрению новых технологий, ООО «Газпром трансгаз Ухта» стремится к безупречной репутации в области экологической ответственности. Компания регулярно проводит обучение своих сотрудников в области экологической безопасности и участвует в различных проектах по охране окружающей среды.

Таким образом, ООО «Газпром трансгаз Ухта» не только является ведущей компанией в газовой отрасли, но и проявляет активное участие в решении экологических проблем и обеспечении безопасности природы.
Важной составляющей стратегии развития газовой отрасли в России является успешное функционирование и развитие ООО «Газпром трансгаз Ухта». Компания, являющаяся дочерним обществом ПАО «Газпром» и субъектом естественной монополии, придерживается принципов эффективности, надежности и ответственности перед своими клиентами и партнерами.

ООО «Газпром трансгаз Ухта» стремится к достижению высокой эффективности в своей деятельности. Компания постоянно внедряет современные технологии и инновации, чтобы обеспечить оптимальное использование ресурсов и повысить качество предоставляемых услуг. Кроме того, она активно работает над снижением затрат и оптимизацией процессов, чтобы обеспечить конкурентоспособность на рынке.

Надежность является одним из ключевых принципов, которым руководствуется ООО «Газпром трансгаз Ухта». Компания стремится обеспечить непрерывность поставок газа и безопасность его транспортировки. Она инвестирует в модернизацию и обновление своей инфраструктуры, чтобы минимизировать риски возникновения аварийных ситуаций и соблюдать высокие стандарты качества.

Ответственность перед клиентами и партнерами также является важным принципом для ООО «Газпром трансгаз Ухта». Компания стремится удовлетворить потребности своих клиентов, предлагая им качественные услуги и оперативное решение возникающих вопросов. Она также поддерживает долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения, основанные на взаимном доверии и уважении.

Таким образом, ООО «Газпром трансгаз Ухта» играет важную роль в развитии газовой отрасли в России, осуществляя свою деятельность в соответствии с принципами эффективности, надежности и ответственности. Компания стремится к постоянному совершенствованию и инновациям, чтобы оставаться конкурентоспособной и удовлетворять потребности своих клиентов и партнеров.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:13 000
Объём продаж:255 030 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Баранов Андрей - Генеральный директор

Поделитесь страницей "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА, ООО
Страна
Россия
Регион
Республика Коми
Город
Ухта
Адрес
169300, Коми респ., г. Ухта, набережная Газовиков 10/1,
Телефон
+7 (+7 8216) 76-00-56, (+7 8216) 76-26-05, (+7 8216) 77-22-00
Сайт
ukhta-tr.gazprom.ru
Основание
1993
Персонал
13 000
Продажи
255 030 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие