МОРОЗКО, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «МОРОЗКО, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В России нет компании, которая была бы более успешной в производстве замороженных полуфабрикатов, чем компания "МорозКом". Наш ассортимент продукции включает 13 категорий, каждая из которых представлена десятками наименований. У нас вы найдете самый широкий выбор вкуснейших сытных и десертных блинчиков, высококачественных пельменей премиум-класса, изысканной пиццы, вареников, готовых блюд, выпечки и замороженных овощных миксов. Но это только начало!

Компания "МорозКом" постоянно стремится удивлять своих клиентов новыми продуктами. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно разрабатываем вкуснейшие новинки, которые могут стать достойным дополнением вашего стола. Наша команда профессионалов тщательно изучает рынок и требования потребителей, чтобы предложить только лучшее.

У нас в компании есть своя секретная лаборатория, где наши эксперты работают над созданием новых рецептов. Мы тестируем различные ингредиенты и сочетания вкусов, чтобы обеспечить неповторимый вкус и качество нашей продукции. И только после тщательной проверки и утверждения наших экспертов новые блюда попадают в наш ассортимент.

Компания "МорозКом" гордится своими достижениями и стремится удовлетворить самые изысканные вкусы. Мы заботимся о качестве каждого продукта и о том, чтобы он был доступен каждому потребителю. Мы готовы порадовать вас новыми вкусами и пригласить вас насладиться кулинарными шедеврами, которые мы создаем для вас. Добро пожаловать в мир вкуса и качества с компанией "МорозКом"!

Важные факты

Год основания:1995
Число сотрудников:1025
Объём продаж:18 886 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Кузнецов Юрий Валерьевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "МОРОЗКО, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
МОРОЗКО, ООО
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
пос. Ковалево
Адрес
188641, Ленинградская обл., Всеволожский район, пос. Ковалево, ул. Поперечная, д. 15
Телефон
+7 (812) 327–14–50
Сайт
pkm-group.ru
Основание
1995
Персонал
1025
Продажи
18 886 млн. руб.(2023)