РОСТЕРМИНАЛУГОЛЬ, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «РОСТЕРМИНАЛУГОЛЬ, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С применением новейших технологий был построен АО "Ростерминалуголь" - крупнейший морской угольный терминал, осуществляющий высокотехнологичную перевалку угля в европейской части России. Этот специализированный объект является единственным в своем роде и играет важную роль в экономике региона.

Наш терминал предлагает широкий спектр услуг, начиная от приема, хранения и перегрузки угля, и заканчивая оказанием логистической поддержки клиентам. Мы осуществляем береговую и морскую перевалку угля, обладаем современными грузоподъемными механизмами и оборудованием, которые позволяют нам эффективно и безопасно осуществлять перегрузку больших объемов угля.

Наши клиенты могут быть уверены в высоком уровне профессионализма и качества услуг, предоставляемых АО "Ростерминалуголь". Мы понимаем, что каждый партнер имеет свои особенности и требования, поэтому мы готовы предлагать гибкие решения и индивидуальный подход к каждому проекту.

Благодаря тому, что наш морской терминал расположен в европейской части России, мы обеспечиваем удобство в транспортировке угля в регионы Европы. Кроме того, мы также предлагаем услуги по перегрузке на речные судны и железнодорожные платформы, что позволяет нам обеспечить полную логистическую поддержку нашим клиентам.

АО "Ростерминалуголь" гордится своей репутацией надежного партнера и старается постоянно развиваться и совершенствоваться, чтобы быть в лидерах рынка угля. Мы стремимся к тому, чтобы наш терминал стал не только основным пунктом перевалки угля в регионе, но и надежным центром для сотрудничества и развития новых бизнес-партнерств.

Важные факты

Год основания:1996
Число сотрудников:581
Объём продаж:24 453 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Корбан Евгений Григорьевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "РОСТЕРМИНАЛУГОЛЬ, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
РОСТЕРМИНАЛУГОЛЬ, АО
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Кингисепп
Адрес
188480, Ленинградская обл., Кингисеппский район, г. Кингисепп, ул. Химиков, д. 5В
Телефон
+7 (81375) 7-01-20
Сайт
www.oao-rtu.ru
Основание
1996
Персонал
581
Продажи
24 453 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие