Приморский торговый порт, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Приморский торговый порт, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Седьмого сентября 2004 года было создано ООО «Приморский торговый порт». Этот порт находится недалеко от стран Северной и Западной Европы, а его навигация продолжается в течение всего года благодаря удобным стоянкам для крупнотоннажных судов и современным глубоководным причалам.

На протяжении работы Общества более 30 российских и зарубежных компаний, включая «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Сургутнефтегаз» и «Газпром нефть», стали постоянными клиентами. Важно отметить, что эти компании являются лидерами не только на российском рынке, но и в мировой нефтяной индустрии.

Одним из ключевых преимуществ этого порта является его географическое положение. Благодаря близости к Европе, ООО «Приморский торговый порт» имеет значительное конкурентное преимущество и привлекает внимание многих компаний, стремящихся расширить свою бизнес-деятельность в этом регионе.

Современные стоянки и причалы порта обеспечивают безопасность и комфорт при разгрузке и загрузке судов, что является важным фактором для клиентов. Кроме того, порт оснащен современной инфраструктурой и обладает высокой производительностью, что позволяет эффективно управлять погружением/выгрузкой товаров и минимизировать время простоя судов.

В целом, ООО «Приморский торговый порт» представляет собой надежного и профессионального партнера для компаний, занимающихся международной торговлей и транспортировкой нефти и газа. Уникальное расположение, современные инфраструктура и высокая производительность делают его одним из лидеров в отрасли.

Важные факты

Год основания:2004
Число сотрудников:366
Объём продаж:16 897 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Волынец Сергей Васильевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Приморский торговый порт, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Приморский торговый порт, ООО
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Выборгский район
Адрес
188910, Ленинградская обл., Выборгский район, тер. Приморская, ПРОЕЗД ПОРТОВЫЙ д. 10
Телефон
+7 (81378) 62 999
Сайт
ptport.ru
Основание
2004
Персонал
366
Продажи
16 897 млн. руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие