СОСНОВОБОРЭЛЕКТРОМОНТАЖ, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «СОСНОВОБОРЭЛЕКТРОМОНТАЖ, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО СОСНОВОБОРЭЛЕКТРОМОНТАЖ является профессиональной компанией, специализирующейся на монтаже электрооборудования различного типа. Наша компания предлагает полный комплекс услуг по монтажу распределительных устройств и подстанций, воздушных и кабельных линий электропередач, а также систем внутреннего и наружного освещения. Мы также специализируемся на монтаже систем автоматизации, контрольно-измерительных приборов и слаботочных систем. Кроме того, мы осуществляем монтаж оптоволоконных линий связи, обеспечивая надежное и быстрое соединение.

Одной из особенностей нашей компании является наличие собственной производственной линии, где мы производим продукцию электротехнического назначения. Данная линия позволяет нам контролировать качество и сроки производства наших изделий, а также предлагать заказчикам индивидуальные решения по их требованиям и потребностям. Вся выпускаемая нами продукция соответствует высоким стандартам качества и обеспечивает надежную работу и безопасность электропитания.

Наша команда специалистов имеет большой опыт и профессиональные навыки в области электромонтажа. Мы тщательно подходим к каждому проекту, анализируя все технические и организационные детали, чтобы обеспечить эффективную и качественную установку оборудования. Мы также обеспечиваем надежное техническое сопровождение после монтажа, чтобы гарантировать бесперебойную работу системы на протяжении всего ее срока службы.

Сотрудничество с нами - это гарантия высокого качества и надежности работы вашей электроинсталляции. Мы гордимся своей репутацией надежного и ответственного подрядчика, и всегда стремимся быть в курсе последних технологических разработок и инноваций в области электромонтажа.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:1 232
Ключевые фигуры:Гобис Александр Александрович · генеральный директор

Поделитесь страницей "СОСНОВОБОРЭЛЕКТРОМОНТАЖ, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
СОСНОВОБОРЭЛЕКТРОМОНТАЖ, АО
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Сосновый Бор
Адрес
188540, Ленинградская обл., г. Сосновый Бор, шоссе Копорское, д. 64
Телефон
+7 (81369) 7-30-40
Сайт
www.titan2.ru
Основание
1992
Персонал
1 232

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие