Русджам Стеклотара Холдинг, ООО (РСХ, ООО) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Русджам Стеклотара Холдинг, ООО (РСХ, ООО)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «РСХ» - это одно из ведущих предприятий промышленной группы SISECAM («Шишеджам»), занимающейся производством изделий из стекла. Компания имеет свои филиалы в 13 различных странах и насчитывает более 22 000 сотрудников по всему миру. Она специализируется на производстве высококачественной продукции, включая стекло для пива, вина, крепких алкогольных и безалкогольных напитков, а также продуктов питания. В сфере производства стеклотары в России компания является неоспоримым лидером.

ООО «РСХ» успешно укрепляет свои позиции на рынке благодаря высокому качеству продукции и передовым технологиям производства. Компания использует инновационные методы создания стеклянной тары, позволяющие предотвратить проникновение света и сохранить свежесть продуктов. Благодаря этому, продукция, упакованная в стекло от ООО «РСХ», остается надежно защищенной и сохраняет свои вкусовые качества на протяжении длительного времени.

Одной из причин успеха компании является также ее стремление к постоянному развитию и удовлетворению потребностей клиентов. ООО «РСХ» активно слушает своих партнеров и реагирует на изменения требований рынка. Команда специалистов постоянно работает над усовершенствованием продукции, чтобы удовлетворить самые требовательные запросы клиентов и обеспечить им индивидуальные решения.

ООО «РСХ» дает большое значение экологической устойчивости своего производства. Компания активно применяет технологии, позволяющие сократить выбросы вредных веществ и снизить негативное воздействие на окружающую среду. Благодаря этому, продукция от компании ООО «РСХ» является не только качественной, но и экологически безопасной, что приобретает все большую актуальность в современном обществе.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:3 500
Объём продаж:25 950 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Управляющая компания УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ РУСДЖАМ, ООО

Поделитесь страницей "Русджам Стеклотара Холдинг, ООО (РСХ, ООО) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Русджам Стеклотара Холдинг, ООО (РСХ, ООО)
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Кириши
Адрес
187110, Ленинградская обл., Киришский район, г. Кириши, шоссе Волховское, д. 11Е к. 2
Телефон
8 800 222 98 32
Сайт
steklotara24.ru
Основание
1999
Персонал
3 500
Продажи
25 950 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие