Газпромнефть Марин Бункер ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Газпромнефть Марин Бункер ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одно из дочерних предприятий «Газпром нефти» - «Газпромнефть Марин Бункер» - существует с 2007 года и занимается поставками судовых топлив и масел для морского и речного транспорта. В 2020 году компания удержала 19% долю рынка и реализовала 1,7 миллиона тонн судовых топлив. Это впечатляющие цифры, которые подтверждают ведущую позицию компании в этой отрасли.

«Газпромнефть Марин Бункер» активно развивается и расширяет свою присутствие на территории России. В настоящее время в состав компании входят офисы в таких городах, как Архангельск, Мурманск, Санкт-Петербург, Новороссийск, Ярославль и Азов. Это позволяет компании охватывать большую территорию и обеспечивать круглогодичные поставки топлива для судов.

Одним из факторов успеха «Газпромнефть Марин Бункер» является высокое качество и надежность поставляемых продуктов. Компания строго соблюдает все требования и стандарты, установленные в отрасли, и предлагает клиентам только проверенные и сертифицированные продукты. Благодаря этому, морские и речные суда могут быть уверены в том, что получат качественное топливо, способное обеспечить надежную и безопасную работу их двигателей.

Надежность и профессионализм «Газпромнефть Марин Бункер» также проявляется в гибкой системе ценообразования и готовности к предоставлению индивидуальных условий для каждого клиента. Компания понимает, что каждый заказчик имеет свои особенности и требования, и готова предложить оптимальные решения, учитывающие эти факторы.

В целом, «Газпромнефть Марин Бункер» является надежным и опытным поставщиком судовых топлив и масел. Компания активно развивается, расширяет свою географию и стремится удовлетворить потребности каждого клиента, предлагая высокое качество продуктов и индивидуальный подход к каждому заказу.

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:100
Ключевые фигуры:Медведев Алексей Александрович - Генеральный директор

Газпромнефть Марин Бункер ООО на карте

Поделитесь страницей "Газпромнефть Марин Бункер ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Газпромнефть Марин Бункер ООО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Россия, 199106, г. Санкт-Петербург, В.О., Большой Проспект, д. 80, лит. Р
Телефон
+7 (812) 449-49-70 факс: +7 (812) 449-49-71
Сайт
marinebunker.gazprom-neft.ru
Основание
2007
Персонал
100

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие