СТРОЙПРОЕКТСЕРВИС, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «СТРОЙПРОЕКТСЕРВИС, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания ООО "СтройПроектСервис" является одним из ключевых участников на рынке строительства и реконструкции магистральных газопроводов. Мы гордимся тем, что не только выполняем функции логистического оператора, но и предоставляем нашим клиентам широкий спектр сопутствующих услуг. Наше сотрудничество с ООО "Газпром инвест" является залогом успешной реализации инвестиционных проектов, связанных с газопроводами. Мы уделяем особое внимание обеспечению безопасности, надежности и эффективности на всех этапах строительства и эксплуатации газопроводов.

Мы стремимся быть лидером в отрасли и принимаем активное участие в развитии и модернизации газовой инфраструктуры. Наша компания имеет высококвалифицированных специалистов, обладающих многолетним опытом и профессиональными навыками. Мы постоянно внедряем новейшие технологии и усовершенствуем свои процессы для обеспечения максимальной эффективности и качества наших работ.

Одним из наших главных преимуществ является тесное сотрудничество с ООО "Газпром инвест". Благодаря этому партнерству мы имеем доступ к передовым техническим решениям, материалам высокого качества и оптимальным ресурсам. Наш общий опыт и экспертиза помогают нам достигать высоких результатов и удовлетворять все потребности наших клиентов.

Мы гордимся своими достижениями и стремимся к постоянному развитию и росту. Компания ООО "СтройПроектСервис" является надежным и профессиональным партнером для всех, кто ищет высококачественные и надежные решения в области строительства и реконструкции магистральных газопроводов.
Обеспечивая индивидуальный подход к каждому проекту, наша команда профессионалов готова взяться за выполнение любых задач. Нашим приоритетом является решение уникальных особенностей и требований каждого проекта, чтобы достичь его успешной реализации. Используя наш опыт и знания, мы постоянно стремимся найти оптимальные решения и добиться их выполнения в указанные сроки. Благодаря нашей специализации в различных областях, мы гарантируем высокий уровень профессионализма и умение адаптироваться к разным проектам. Наша команда готова принять любые вызовы и креативно решить самые сложные задачи, чтобы достичь ваших целей. Наша цель - сделать ваш проект успешным и уникальным в своей области.

Важные факты

Год основания:2011
Число сотрудников:1602
Объём продаж:89 107 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Димов Илья Димов - Генеральный директор

СТРОЙПРОЕКТСЕРВИС, ООО на карте

Поделитесь страницей "СТРОЙПРОЕКТСЕРВИС, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
СТРОЙПРОЕКТСЕРВИС, ООО
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
с. Сиверский
Адрес
188330, Ленинградская обл., Гатчинский район, с. Сиверский, тер. Промзона, д. Б/Н литера А пом. 54
Телефон
+7 (812) 677-54-70; +7 (812) 677-54-71
Сайт
s-pservice.ru
Основание
2011
Персонал
1602
Продажи
89 107 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие