Нокиан Тайерс ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Нокиан Тайерс ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Но Nokian Tyres - это не только производитель шин, это также крупнейшая сеть шинных центров Vianor, которая является частью концерна. Благодаря этой сети, клиенты могут получить не только качественные шины, но и профессиональное обслуживание, включая установку и обслуживание шин.

Nokian Tyres охватывает широкий спектр бизнеса. Они предлагают инновационные легковые шины, шины для коммерческого и грузового транспорта, а также специализированные индустриальные шины для тяжелой техники. Компания всегда стремится к созданию шин, которые соответствуют потребностям и требованиям различных видов транспорта и условий эксплуатации.

Таким образом, Nokian Tyres предоставляет не только самые современные и надежные шины, но и полный спектр услуг, связанных с ними. Они гордятся своими скандинавскими корнями и принципами безопасности и экологичности, которые являются основой их работы. Независимо от того, какой тип транспорта вы используете и при каких погодных условиях вы ездите, вы можете быть уверены, что Nokian Tyres обеспечит вашу комфорт и безопасность на дороге.
Сосредоточившись на развитии конкурентоспособности наших летних и всесезонных шин, мы продолжаем делать значительные усилия для укрепления нашего мирового лидерства в этой области. На протяжении долгого времени наши зимние шины пользовались устойчивой репутацией во всем мире, и мы стремимся достичь такого же признания и успеха среди клиентов, предпочитающих летние и всесезонные шины.

Кроме того, как один из ведущих производителей шин для тяжелой техники, мы тщательно изучаем и анализируем отдельные сегменты этой отрасли. Мы делаем особый акцент на производстве шин для лесного, сельскохозяйственного, портового и горнодобывающего оборудования. Наша цель - предложить качественные и надежные шины, которые могут соответствовать специфическим требованиям и условиям работы в этих отраслях.

Важной частью нашего концерна является также сеть шинных центров Vianor. Эта сеть представляет нашу продукцию на ключевых рынках и обеспечивает поддержку наших клиентов в области шинного сервиса. Мы стремимся предоставить полный спектр услуг, чтобы наши клиенты могли получить всю необходимую помощь и консультацию в отношении шинных вопросов.

В итоге, мы продолжаем работать над улучшением качества и конкурентоспособности наших шин, чтобы удовлетворить разнообразные потребности и требования наших клиентов. Мы уверены, что наш опыт, инновационные технологии и постоянное стремление к совершенству помогут нам продолжать успешно развиваться и оставаться глобальным лидером в производстве шин.

Важные факты

Год основания:2000
Число сотрудников:855
Объём продаж:27 830 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Пантюхов Андрей Геннадьевич - Генеральный директор

Нокиан Тайерс ООО на карте

Поделитесь страницей "Нокиан Тайерс ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Нокиан Тайерс ООО
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Всеволожск
Адрес
188640, Ленинградская обл., Всеволожский район, г. Всеволожск, ул. Автомобильная, д. 14
Телефон
+7 (812) 336-90-00
Сайт
www.nokiantyres.ru
Основание
2000
Персонал
855
Продажи
27 830 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие