Газстройпром, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Газстройпром, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В области реализации инфраструктурных проектов, связанных с добычей, переработкой и транспортировкой природного газа, ведущая российская многопрофильная компания АО "Газстройпром" является неотъемлемым экспертом. Она сотрудничает с предприятиями Группы "Газпром" и предоставляет полный комплекс услуг, включая строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов ТЭК. Однако, компания также специализируется на строительстве гражданских сооружений и предоставлении услуг в сфере инжиниринга, комплектации и логистики.

Одним из основных направлений работы АО"Газстройпрома" является разработка и реализация технологических комплексов нефтегазовых месторождений, трубопроводов и компрессорных станций. Благодаря наличию необходимых ресурсов и обширному опыту, компания способна успешно осуществлять сложные и ответственные проекты в данной сфере. Безусловно, это является одним из преимуществ "Газстройпрома" перед конкурентами.

Компания также активно работает над строительством гражданских сооружений, предоставляя клиентам широкий спектр услуг в этой области. Она обладает высококвалифицированными специалистами и современным оборудованием, что позволяет ей гарантировать высокое качество работы.

Кроме того, "Газстройпром" оказывает услуги в сфере инжиниринга, комплектации и логистики, что позволяет клиентам получить полный спектр необходимых решений и обеспечить эффективное функционирование своих объектов. Компания гарантирует внимательное и качественное выполнение всех работ, а также соблюдение всех необходимых норм и стандартов.

В целом, "Газстройпром" является надежным и опытным партнером в области инфраструктурных проектов. Благодаря своим ресурсам, опыту и профессионализму, компания способна успешно осуществлять проекты любой сложности и обеспечить клиентов качественными и надежными решениями.

Важные факты

Год основания:2018
Число сотрудников:от 1000 до 5000 человек
Объём продаж:962 899 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Ткаченко Николай Витальевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Газстройпром, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Газстройпром, АО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
196084, Россия, Санкт-Петербург, ул. Ташкентская, дом 3, корп. 3, лит. Б
Телефон
+7 (812) 665-08-08
Сайт
gsprom.ru
Основание
2018
Персонал
от 1000 до 5000 человек
Продажи
962 899 млн. руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие