МИРАТОРГ ЗАПАД, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «МИРАТОРГ ЗАПАД, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Производство грузинских блюд - одно из важных направлений деятельности компании "Мираторг". В Калининграде они вложили 5 млрд. рублей в строительство современного производственного комплекса "Мираторг Запад". Этот высокотехнологичный комплекс имеет максимальную производственную мощность в 80 тыс. тонн продукции в год. На заводе функционируют пять высокопроизводительных линий, выпускающих более 200 наименований продукции. Эти продукты предназначены для розничной продажи и сегмента HoReCa.

Грузинская кухня известна своими уникальными вкусами и ароматами, и компания "Мираторг" стремится предложить потребителям аутентичные блюда высокого качества. В производстве грузинских блюд используются только свежие и натуральные ингредиенты, что делает их особенно вкусными и полезными. Компания тщательно подбирает рецепты и следит за соблюдением всех традиций приготовления грузинских блюд.

"Мираторг Запад" включает в себя специальные отделы, где производятся такие грузинские деликатесы, как хинкали, хачапури, сациви, шашлык и многое другое. Каждое блюдо приготавливается с любовью и заботой о качестве, чтобы каждый покупатель мог насладиться аутентичным вкусом грузинской кухни. Компания "Мираторг" стремится удовлетворить вкусы самых требовательных потребителей и предлагает широкий ассортимент грузинских блюд для различных потребностей и предпочтений.
Основная цель комплекса «Мираторг Запад» - удовлетворить потребительский спрос и предоставить покупателям высококачественную, здоровую и вкусную продукцию. Компания стремится удовлетворить разнообразные вкусы и предпочтения покупателей, предлагая широкий ассортимент грузинских блюд.

В линейку грузинских блюд входят четыре разнообразных блюда: пряный суп бозбаш, кебаб из говядины с овощами, сациви из курицы с рисом и плов из говядины. Они приготовлены из отборного мяса собственного производства и обогащены гарнирами и пряными специями, такими как хмели-сунели, сванская соль и бозбаш.

Наш комплекс предлагает не только изысканные грузинские блюда, но и заботится о качестве используемых продуктов. Мы уверены в своих поставщиках и контролируем каждый этап производства, чтобы гарантировать свежесть и вкусность блюд. Каждый ингредиент подбирается с особым вниманием, чтобы обеспечить нашим клиентам неповторимый гастрономический опыт.

Приходите к нам, чтобы попробовать наши блюда и насладиться аутентичной грузинской кухней. Будьте уверены, что в комплексе «Мираторг Запад» вас ждет великолепный выбор грузинских блюд, которые удовлетворят любой вкус и оставят приятное впечатление у вас и ваших близких.
Компания "Мираторг" делает все возможное, чтобы удовлетворить потребности и ожидания своих клиентов. Все рецепты разработаны с учетом традиций и особенностей грузинской кухни, чтобы каждый мог насладиться аутентичным вкусом и ароматом этой кухни.

Изысканные блюда грузинской кухни, представленные в ассортименте компании "Мираторг", отражают богатство и многогранность кулинарного наследия этой удивительной страны. От сочного шашлыка до нежного хачапури, каждое блюдо приготовлено с любовью и заботой, чтобы передать уникальность и неповторимость грузинской кухни.

Вдохновляясь древними рецептами и секретами приготовления, компания "Мираторг" сохраняет аутентичность и традиции грузинской кухни. Здесь не только идут в ногу с современными тенденциями, но и уделяют особое внимание сохранению и передаче оригинального вкуса каждого блюда.

Мастера кулинарного искусства в компании "Мираторг" тщательно отбирают лучшие ингредиенты и используют традиционные способы приготовления блюд. Это позволяет сохранить уникальные вкусовые качества и ароматы, которые так ценятся в грузинской кухне. Благодаря этому, каждый клиент может насладиться аутентичным вкусом и ароматом грузинских блюд, не выходя из дома.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:174
Объём продаж:20 036 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Малькова Жанна Анатольевна - Генеральный директор

Поделитесь страницей "МИРАТОРГ ЗАПАД, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
МИРАТОРГ ЗАПАД, ООО
Страна
Россия
Регион
Калининградская область
Город
пос. Невское
Адрес
236038, Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Невское, ул. Совхозная, д. 12
Телефон
+7 (401) 2306700
Сайт
miratorg.ru
Основание
1999
Персонал
174
Продажи
20 036 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие