ВИЧЮНАЙ-РУСЬ, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ВИЧЮНАЙ-РУСЬ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






OOO „Vichiunai-RUS“ (ООО «Вичюнай-русь») - одно из крупнейших предприятий в мире, занимающееся производством продукции из сурими. Его продукция торгуется не только в Российской Федерации, Белоруссии, Казахстане и Молдавии, но и во многих других странах.

Компания ООО „Vichiunai-RUS“ (ООО «Вичюнай-русь») охватывает широкий спектр деятельности:

Производство продуктов из сурими, включая крабовые палочки, крабовое мясо, креветки сурими, крабовые клешни, крабовый рулет и множество других продуктов.
Gaminame krevetes: virtos ir valytos krevetes.
Производство рыбных продуктов и морских деликатесов, таких как копченая и маринованная селедка, а также продукты из нее, соленая, копченая и замороженная рыба, морские деликатесы в маринадах, масле, салатах и так далее.

На протяжении многих лет ООО „Vichiunai-RUS“ (ООО «Вичюнай-русь») стремится удовлетворить потребности своих клиентов, предлагая высококачественную и разнообразную продукцию. Компания постоянно совершенствует свои технологии и процессы производства, чтобы обеспечить безопасность и вкусность своих продуктов. Благодаря этому, ООО „Vichiunai-RUS“ (ООО «Вичюнай-русь») завоевала доверие потребителей и стала успешным игроком на международном рынке продуктов из сурими и рыбных деликатесов.
Рыбная кулинария - одна из самых популярных отраслей пищевой промышленности. В настоящее время производство продукции рыбной кулинарии стремительно развивается, и одним из наиболее востребованных продуктов стали рыбные палочки и рыбные биточки. Эти вкусные и полезные закуски не только пользуются огромной популярностью среди потребителей, но и являются отличным источником белка. Они легко готовятся и удобно употребляются в пищу как взрослыми, так и детьми. Более того, рыбные палочки и биточки могут быть использованы в различных рецептах и добавлены к разнообразным блюдам для придания им нового вкуса и аромата. Они также отлично сочетаются с различными соусами и дипами, что делает их идеальным вариантом для любого торжественного стола или семейного ужина. Производство продукции рыбной кулинарии - это сложный и технологичный процесс, требующий соблюдения всех санитарно-гигиенических норм и правил. Компании, занимающиеся производством рыбной кулинарии, должны обладать высококвалифицированным персоналом и современным оборудованием, чтобы гарантировать высокое качество продукции и ее безопасность для потребителей. Кроме того, производство рыбной кулинарии должно быть экологически чистым и не наносить вред окружающей среде. Это особенно актуально в свете растущего интереса потребителей к экологически ответственным и устойчивым продуктам. Рыбные палочки и биточки - это не только вкусное и полезное угощение, но и символ развития и совершенствования пищевой промышленности. Они представляют собой пример инноваций и технологического прогресса, которые способны удовлетворить самые взыскательные вкусы и требования потребителей.

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:1 428
Объём продаж:18 213 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Бакина Наталья Викторовна - Генеральный директор

Поделитесь страницей "ВИЧЮНАЙ-РУСЬ, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ВИЧЮНАЙ-РУСЬ, ООО
Страна
Россия
Регион
Калининградская область
Город
Советск
Адрес
238750, Калининградская обл., г. Советск, ул. Маяковского, д. 3Б
Телефон
+7 (909) 7895828
Сайт
www.viciunaigroup.eu
Основание
2002
Персонал
1 428
Продажи
18 213 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие