Саратовэнерго ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Саратовэнерго ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Наша компания, ПАО "Саратовэнерго", является ведущей энергосбытовой компанией на территории Саратовской области. Мы не только осуществляем поставку основного объема электрической энергии, но и предоставляем широкий спектр услуг для наших клиентов.

Мы гордимся тем, что являемся организатором поставки электроэнергии на территории Саратовской области. Наша компания стремится предложить клиентам не только надежное энергетическое обеспечение, но и разнообразные дополнительные услуги.

Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент продукции и услуг. Кроме основных услуг поставки электроэнергии, мы также предоставляем услуги по продаже приборов учета и электротехнической продукции. Мы также активно работаем в области энергосбережения и повышения энергоэффективности, реализуя различные проекты.

В числе наших клиентов более 21 тысячи юридических лиц, которые доверяют нам осуществление поставки электроэнергии. А также свыше 646 тысяч бытовых абонентов, которые полагаются на нашу компанию для обеспечения их энергетических потребностей.

Мы готовы предоставить нашим клиентам все необходимые ресурсы для обеспечения энергетической безопасности и устойчивого развития. Вы можете быть уверены, что ПАО "Саратовэнерго" всегда будет на вашей стороне, гарантируя качественное обслуживание и надежность поставки электроэнергии.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:593
Объём продаж:26 496 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Екимова Элина Николаевна - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Саратовэнерго ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Саратовэнерго ПАО
Страна
Россия
Регион
Саратовская область
Город
Саратов
Адрес
Россия, 410005, г. Саратов, ул. им. Рахова В.Г., влд.181
Телефон
8 (800) 100-00-00, 7 (8452) 573-573 +7 (8452) 69-45-45
Сайт
www.saratovenergo.ru
Основание
1993
Персонал
593
Продажи
26 496 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие