САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ-ШЕЛЬФ, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ-ШЕЛЬФ, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО "РН-Сахалинморнефтегаз", основанное 10 августа 1928 года, является одним из старейших нефтедобывающих предприятий России и дочерним предприятием "Роснефти". Расположенное на севере острова Сахалин, предприятие занимается разработкой нефтяных и газовых месторождений на Сахалине и является оператором более 30 лицензий.

Главными направлениями деятельности компании являются поиск, разведка и разработка углеводородных месторождений, а также добыча и транспортировка нефти и газа. Ежегодно "Сахалинморнефтегаз" добывает около 1,5 миллиона тонн нефти и до 500 миллионов кубометров газа на месторождениях Сахалина, будь то наземные или морские. За свою 90-летнюю историю предприятие добыло более 134 миллионов тонн нефти и более 74 миллиардов кубометров газа.

Однако, успех "РН-Сахалинморнефтегаз" нельзя оценить только по его добычным показателям. Компания активно участвует в социально-экономическом развитии региона, где осуществляет свою деятельность. Она создает рабочие места для местных жителей, предоставляет спонсорскую поддержку в области образования, культуры и спорта, а также осуществляет мероприятия по охране окружающей среды и экологическому контролю.

Благодаря своему опыту и профессионализму, "Сахалинморнефтегаз" является важным игроком на рынке нефтегазовой индустрии России и продолжает активно развиваться, применяя современные технологии и инновационные подходы к своей деятельности.

Важные факты

Год основания:1928
Число сотрудников:около 1 000
Материнская компания:ПАО НК «Роснефть»

САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ-ШЕЛЬФ, АО на карте

Поделитесь страницей "САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ-ШЕЛЬФ, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ-ШЕЛЬФ, АО
Страна
Россия
Регион
Сахалинская область
Город
Южно-Сахалинск
Адрес
693010, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 17
Телефон
+7 (4242) 307-400, (факс) +7(4242)24-14-66
Сайт
llcrnsakhalinmorneftegaz.rosneft.com
Основание
1928
Персонал
около 1 000

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие