Лев, ООО (ГК Кировский) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Лев, ООО (ГК Кировский)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Со дня основания первого универсама "Кировский" во главе компании стоит Игорь Иванович Ковпак, и уже более 34 лет группа компаний "Кировский" успешно занимается своей деятельностью. За это время сеть супермаркетов "Кировский" значительно расширилась и насчитывает 172 магазина и торговых центра в Екатеринбурге и 21 городе Свердловской области.

Начиная с 1987 года, группа компаний "Кировский" стала одним из ведущих игроков на рынке розничной торговли в Свердловской области. Благодаря высокому качеству товаров и услуг, а также постоянному вниманию к потребностям покупателей, сеть супермаркетов "Кировский" завоевала доверие и признание среди широкой аудитории.

Сегодняшняя сеть супермаркетов "Кировский" стала не только местом покупок, но и настоящим центром притяжения для жителей Екатеринбурга и других городов области. Магазины и торговые центры предлагают огромный ассортимент товаров различных категорий, начиная от продуктов питания и заканчивая бытовой техникой и товаров для детей.

Миссия компании "Кировский" заключается в удовлетворении потребностей клиентов и создании комфортных условий для шопинга. Команда профессионалов, работающая в сети магазинов, стремится к постоянному совершенствованию и предоставлению лучших условий и сервиса для своих покупателей. Каждый магазин является уникальным и гостеприимным местом, где можно приятно провести время и получить все необходимое для семьи и дома.

Таким образом, группа компаний "Кировский" является примером успешной и стабильной компании, которая не только развивается с каждым годом, но и оставляет положительный след в сердцах своих клиентов.

Важные факты

Год основания:1987
Число сотрудников:3 495
Объём продаж:18 227 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Самарина Инна Антоновна - Директор

Поделитесь страницей "Лев, ООО (ГК Кировский) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Лев, ООО (ГК Кировский)
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
г. Екатеринбург, Сиреневый б-р, д. 15Б
Телефон
+7(343) 204-72-62
Сайт
kirmarket.ru
Основание
1987
Персонал
3 495
Продажи
18 227 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие