СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Расположенный в городе Серове Свердловской области, Серовский завод ферросплавов является одним из ключевых предприятий металлургического комплекса. Его роль в развитии отрасли трудно переоценить. Завод занимает достойное второе место среди производителей ферросплавов в России, показывая высокие результаты и превосходя только Челябинский ферросплавный завод.

Но что делает Серовский завод настолько значимым? Одним из важных факторов является его ежегодный объем производства, который составляет более 200 000 тонн товарной продукции. Этот впечатляющий показатель позволяет заводу не только удовлетворять потребности российского рынка, но и активно осваивать международные рынки.

Благодаря обширным возможностям и высокому качеству продукции, Серовский завод ферросплавов завоевал доверие и признание клиентов не только в России, но и за ее пределами. Его товары экспортируются в различные страны, что содействует развитию экономики региона и укреплению позиций России на международном рынке.

Таким образом, Серовский завод ферросплавов является неотъемлемой частью металлургического комплекса и играет важную роль в развитии отрасли. Его высокий объем производства и успехи на международном рынке делают его ключевым игроком в отрасли.
В регионе Серов существует множество предприятий, но особенно выделяется Серовский завод ферросплавов. Этот завод уже давно зарекомендовал себя как надежного производителя высококачественной продукции. Используя передовые технологии и строгое контрольное качество, завод гарантирует своим клиентам надежность и долговечность продукции.

Благодаря уникальным свойствам своей продукции, Серовский завод ферросплавов нашел применение в различных отраслях промышленности. Машиностроение и строительство - это всего лишь некоторые из них. Продукция завода используется также в энергетике, автомобильной промышленности и производстве бытовых приборов.

Однако успех Серовского завода ферросплавов не только в его продукции. Этот завод имеет богатую историю, уходящую корнями в глубь времен. Он стал символом развития региона и важным элементом его экономики. Многие компании считают завод надежным и стабильным партнером, что способствует росту и развитию не только самого завода, но и всего региона в целом.

Важные факты

Год основания:1951
Число сотрудников:2 804
Объём продаж:17 195 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Фадеев Валерий Иванович - Генеральный директор
Материнская компания:ЧЭМК

СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ, АО на карте

Поделитесь страницей "СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ, АО
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Серов
Адрес
624992, Свердловская область, г. Серов, ул. Нахабина, д.1
Телефон
6-42-35, 9-62-12
Сайт
www.sfap.ru
Основание
1951
Персонал
2 804
Продажи
17 195 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие