Угмк-вторцветмет, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Угмк-вторцветмет, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 2006 году началась история АО "УГМК-Вторцветмет". В то время компания занималась только строительством производственно-складской базы первичной переработки лома и отходов цветных металлов в городе Верхняя Пышма. Основной целью было гарантированное обеспечение ОАО "Уралэлектромедь" медьсодержащими ломами. Однако, с течением времени, компания решила расширить свою деятельность. Сегодня география сырьевой базы АО "УГМК-Вторцветмет" стала достаточно обширной. Дочерние предприятия компании находятся в 18 городах Российской Федерации, и эта сеть продолжает активно развиваться. Новые технологии и инновационные подходы позволяют компании увеличивать объемы переработки лома и отходов цветных металлов, а также снижать вредное воздействие на окружающую среду. АО "УГМК-Вторцветмет" становится важным игроком на рынке переработки цветных металлов не только в России, но и за ее пределами. Компания активно ищет новые возможности для расширения своего присутствия на международном уровне, заключая партнерские соглашения и осуществляя экспорт своей продукции. Вместе с тем, АО "УГМК-Вторцветмет" не забывает о своей социальной ответственности и активно поддерживает различные благотворительные проекты и инициативы в регионах своего присутствия. В целом, компания стремится не только к экономическому успеху, но и к устойчивому развитию, сочетая в своей деятельности бизнес-интересы с заботой о окружающей среде и обществе.
Ведущим игроком в отрасли переработки цветных металлов и с большим потенциалом для дальнейшего роста и развития является АО "УГМК-Вторцветмет". Компания успешно взаимодействует с поставщиками и клиентами, обеспечивая стабильное снабжение сырьем и высокое качество продукции. Однако, это лишь малая часть их успеха.

АО "УГМК-Вторцветмет" выделяется на рынке своим профессионализмом и надежностью, что позволяет им занимать ведущие позиции и быть надежным партнером для всех заинтересованных сторон. Они не только просто предлагают свои услуги и продукцию, но и активно принимают участие в развитии отрасли и постоянно ищут новые возможности для улучшения процессов и удовлетворения потребностей клиентов.

Благодаря своей открытости и гибкости, АО "УГМК-Вторцветмет" успешно адаптируется к изменяющимся требованиям рынка и всегда готово предложить инновационные решения. Они стремятся не только быть лидерами в отрасли, но и оставаться на передовых позициях, где они могут вести и вдохновлять других компании своими достижениями и опытом.

Таким образом, АО "УГМК-Вторцветмет" является не просто ведущим игроком в отрасли переработки цветных металлов, а компанией, которая активно развивается, ищет новые возможности и стремится быть лидером, надежным партнером и источником вдохновения для всей отрасли.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:147
Объём продаж: 35 979 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Немойкин Владимир Анатольевич - Генеральный директор

Угмк-вторцветмет, АО на карте

Поделитесь страницей "Угмк-вторцветмет, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Угмк-вторцветмет, АО
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Верхняя Пышма
Адрес
624093, Свердловская Область , г. Верхняя Пышма, ул. Бажова, д.28
Телефон
8 (343 68) 77-605 факс 8 (343 68) 77-604
Сайт
ugmkvcm.ru
Основание
2006
Персонал
147
Продажи
35 979 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие