ЕКАТЕРИНБУРГЭНЕРГОСБЫТ (АО "ЕЭНС"), АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЕКАТЕРИНБУРГЭНЕРГОСБЫТ (АО "ЕЭНС"), АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






13 лет на рынке сбыта электроэнергии уже прославленное АО «ЕЭнС». В 2008 году компания отделилась от ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания», согласно ФЗ No36-ФЗ, чтобы разделить естественно-монопольные и потенциально-конкурентные виды деятельности.

Основной миссией АО «ЕЭнС» является покупка электроэнергии и мощности на оптовом рынке и их реализация потребителям г. Екатеринбурга и независимым сбытовым компаниям. Они занимаются не только продажей энергии, но и активно работают с другими сбытовыми компаниями, чтобы обеспечить эффективность и надежность электроснабжения в зоне ответственности АО «ЕЭнС».

Считается, что компания АО «ЕЭнС» стала одним из ведущих игроков на рынке сбыта электроэнергии благодаря своему профессионализму и высокому качеству услуг. Компания активно разрабатывает новые стратегии и инновационные подходы, чтобы удовлетворить потребности клиентов, а также содействовать устойчивому и экологически чистому развитию энергетики. Это позволяет АО «ЕЭнС» укрепить свою репутацию и привлечь новых клиентов, которые ценят надежность и качество услуг. Обладая богатым опытом и экспертизой, АО «ЕЭнС» готово принять вызовы и продолжать успешно развиваться на рынке электроэнергии.
Для компенсации потерь электроэнергии, АО «ЕЭнС» активно покупает услуги по транспорту электрической энергии у сетевых компаний и затем успешно реализует эту энергию сетевым компаниям. Это позволяет обеспечить стабильность в энергоснабжении и снизить потери электроэнергии. Благодаря эффективной деятельности АО «ЕЭнС», сетевые компании могут быть уверены в надежной поставке электроэнергии, что является неотъемлемой частью их работы.

Важные факты

Год основания:2008
Число сотрудников:203
Объём продаж:27 022 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Ткаченко Светлана Алексеевна - Исполняющий обязанности директора

Поделитесь страницей "ЕКАТЕРИНБУРГЭНЕРГОСБЫТ (АО "ЕЭНС"), АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЕКАТЕРИНБУРГЭНЕРГОСБЫТ (АО "ЕЭНС"), АО
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
620026, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 210
Телефон
8-800-700-41-12, Приемная директора: +7 (343) 215 76 37, Канцелярия (по вопросам входящей корреспонденции): +7 (343) 215 77 02, Факс: +7 (343) 215 77 28
Сайт
www.eens.ru
Основание
2008
Персонал
203
Продажи
27 022 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие