Севуралбокситруда (СУБР) АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Севуралбокситруда (СУБР) АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В Свердловской области расположено АО "Севуралбокситруда" - одно из ведущих предприятий по добыче боксита. Его история началась 2 апреля 1934 года, когда было образовано Североуральское бокситовое рудоуправление (СУБР). Основная продукция предприятия - боксит различных марок и флюсовый известняк, которые широко используются в алюминиевой, цементной и металлургической промышленности.

АО "Севуралбокситруда" является основной сырьевой базой для алюминиевых заводов Урала. Более 70% бокситов, добываемых в России, поставляет именно это предприятие. В его состав входят несколько шахт, таких как № 16, "Красная Шапочка", "Кальинская", "Ново-Кальинская" и "Черёмуховская". Также здесь находятся различные цехи, включая цех транспорта и шихтовки, энергоцех, управление материально-технического снабжения и другие организации. Но то, что делает АО "Севуралбокситруда" по-настоящему уникальным, это его способность работать в сложных горно-геологических и гидрогеологических условиях, благодаря использованию современной техники и оборудования.

Предприятие активно развивается и стремится укрепить свою позицию на рынке добычи боксита. Внедрение новых технологий и постоянное совершенствование процессов добычи являются основными приоритетами АО "Севуралбокситруда". Благодаря этому, оно успешно справляется с поставленными задачами и продолжает быть надежным поставщиком качественного боксита для различных отраслей промышленности.

Важные факты

Год основания:1934
Число сотрудников:3 642
Ключевые фигуры:УПРАВЛЯЮЩИЙ ДИРЕКТОР - МАХРАКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ

Севуралбокситруда (СУБР) АО на карте

Поделитесь страницей "Севуралбокситруда (СУБР) АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Севуралбокситруда (СУБР) АО
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Североуральск
Адрес
6244481, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Ватутина, 5
Телефон
(34310) 923-10 (34310) 266-09, 929-31
Сайт
ural.prom-rus.com
Основание
1934
Персонал
3 642

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие