ТАГРАС-РЕМСЕРВИС, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТАГРАС-РЕМСЕРВИС, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 2006 году ТаграС-РемСервис (ранее известный как Татнефть-РемСервис) стал дивизионом Холдинга «ТаграС», российской компании, специализирующейся на предоставлении полного комплекса услуг в нефтесервисной отрасли. Она занимается геологоразведкой, обустройством и развитием инфраструктуры нефтяной и газовой промышленности. Одной из успешно освоенных сфер деятельности компании является строительство скважин малого диаметра, обсаженных эксплуатационной колонной 114мм, с глубиной до 2300 метров.

ТаграС-РемСервис является одним из ведущих игроков на рынке нефтесервисных услуг. Благодаря высокому уровню профессионализма и использованию передовых технологий, компания обеспечивает своим клиентам качественное выполнение работ и достижение поставленных целей. Она активно сотрудничает с предприятиями нефтегазовой отрасли, предоставляя им необходимую поддержку и услуги.

Компания ТаграС-РемСервис стремится к постоянному развитию и внедрению новых инновационных решений. Она активно исследует рынок, анализирует потребности клиентов и прогнозирует тенденции развития отрасли, чтобы быть на шаг впереди конкурентов. Кроме того, она осуществляет постоянное обучение и повышение квалификации своих сотрудников, чтобы быть готовой к выполнению сложных и ответственных задач.

ТаграС-РемСервис – надежный и надежный партнер для компаний в нефтегазовой отрасли. Ее профессионализм и опыт позволяют клиентам быть уверенными в качестве и надежности предоставляемых услуг. Компания стремится к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям с клиентами, и поэтому она всегда готова предложить индивидуальные решения и подходы, отвечающие конкретным потребностям каждого клиента.

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:482
Объём продаж:10 292 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Закиров Айрат Фикусович - Директор

ТАГРАС-РЕМСЕРВИС, ООО на карте

Поделитесь страницей "ТАГРАС-РЕМСЕРВИС, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ТАГРАС-РЕМСЕРВИС, ООО
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Альметьевск
Адрес
423458, Татарстан респ., Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Производственная, д. 2 каб. 201
Телефон
+7 (8553) 388203
Сайт
таграс-рс.рф
Основание
2007
Персонал
482
Продажи
10 292 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие