Лизинговая компания "КАМАЗ" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Лизинговая компания "КАМАЗ"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Успехи и достижения «КАМАЗа» не ограничиваются только национальными премиями. Компания «КАМАЗ» уже более 18 лет активно предоставляет лизинговые услуги на рынке. За это время она заслужила признание и уважение в отрасли. Благодаря своей финансовой надежности и стабильности на рынке, «КАМАЗ» стал трехкратным обладателем престижной премии «Компания года». Но это еще не все. Компания также получила почетное звание «Лидер лизинга», что подтверждает ее высокий статус и профессионализм в сфере лизинговых услуг.

Безусловно, успех «КАМАЗа» не случаен. Компания внедряет инновационные подходы в свою деятельность, постоянно развивается и совершенствуется. Она активно сотрудничает с ведущими финансовыми учреждениями и банками, что позволяет ей предложить клиентам лучшие условия лизинга. Более того, «КАМАЗ» постоянно расширяет свою географию и находится на рынках не только России, но и других стран, что свидетельствует о ее международном признании.

Но успех «КАМАЗа» не сводится только к финансовым показателям. Компания активно вкладывает средства в социальные программы и проекты, поддерживая образование, культуру и спорт. Она осуществляет благотворительные инициативы и помогает нуждающимся. Таким образом, «КАМАЗ» не только успешная компания, но и социально ответственный бизнес-партнер.

В целом, компания «КАМАЗ» – это пример успеха и профессионализма в сфере лизинговых услуг. Ее награды и звания подтверждают высокое качество предоставляемых услуг и доверие клиентов. Будущее «КАМАЗа» обещает быть еще более благоприятным, и компания продолжит удивлять индустрию своими инновационными подходами и высокими результатами.
Лидерство на рынке лизинга грузовиков является одним из ключевых факторов успеха и престижа компании «КАМАЗ». Не только благодаря своей финансовой надежности и стабильности на рынке лизинга, но и за счет высокого качества предоставляемых услуг и доверия клиентов, компания занимает первое место среди конкурентов. Это подтверждается также престижными международными наградами, которыми была удостоена компания, такими как «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 году. И несомненно, международная премия «LEADER LEASING AWARDS-2019» стала еще одним заслуженным признанием компании «КАМАЗ».
Компания "КАМАЗ" - это надежный и стабильный партнер в сфере лизинговых услуг, которая с гордостью продолжает занимать лидирующие позиции на рынке и развиваться, предлагая клиентам высококачественные услуги лизинга грузовиков. Также компания активно работает над улучшением своей системы управления рисками. В результате усилий и применения передовых методов, "КАМАЗ" стал победителем конкурса "Лучший риск-менеджмент в России-2019" в номинации "Лучшая система управления рисками организации". Это признание подтверждает высокий уровень компании в области управления рисками и ее готовность эффективно справляться с возможными непредвиденными ситуациями. Кроме того, "КАМАЗ" был награжден Национальной премией в области лизинга за "Лизинговую сделку года-2020". Это еще одно подтверждение высокого качества услуг компании и ее значимого вклада в развитие лизинговой отрасли. Все это делает "КАМАЗ" привлекательным выбором для клиентов, которые ищут надежного и успешного партнера в сфере лизинга грузовиков.
За годы активной работы на рынке лизинговых услуг, «Лизинговая компания «КАМАЗ» продала более 64 тысяч единиц автотехники. Эта компания специализируется на предоставлении лизинговых услуг для автотранспортных средств и достигла значительных успехов в этой области. Благодаря своим качественным услугам и конкурентоспособным предложениям, «Лизинговая компания «КАМАЗ» стала надежным партнером для многих предприятий и организаций. Она увеличила свою клиентскую базу и получила доверие клиентов. Кроме того, компания активно развивает свое присутствие на рынке и стремится удовлетворить потребности клиентов в различных сферах автотранспорта. Это позволяет ей быть востребованной и успешной компанией в своей отрасли.

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:126
Ключевые фигуры:Андрей Дмитриевич Гладков - Генеральный директор

Лизинговая компания "КАМАЗ" на карте

Поделитесь страницей "Лизинговая компания "КАМАЗ" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Лизинговая компания "КАМАЗ"
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Набережные Челны
Адрес
423827, РТ, г. Набережные Челны, проспект Автозаводский, 2
Телефон
+7 (8552) 45 27 32; +7 (8552) 45 27 33
Сайт
kamazleasing.ru
Основание
2002
Персонал
126

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие