ЖИРОВОЙ КОМБИНАТ, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЖИРОВОЙ КОМБИНАТ, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С численностью населения около 80 миллионов человек, Восточная часть России, Уральский федеральный округ и прилегающие территории Сибири и Поволжья являются основными рынками сбыта для ЕЖК. Однако компания также нацелена на расширение своего присутствия и за пределами России. В частности, страны Центральной Азии, такие как Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан и Таджикистан, представляют значительный потенциал для развития бизнеса.

ЕЖК не только занимает лидерские позиции на рынке, но и продолжает активно совершенствоваться. Компания постоянно внедряет новые технологии и обновляет свое оборудование, чтобы обеспечить высокое качество своей продукции. Более того, ЕЖК не останавливается на достигнутом и активно расширяет свои производственные площадки для изготовления и расфасовки майонезов. Такой подход дает возможность компании удовлетворять растущий спрос на свою продукцию и удерживать лидерство на рынке.

Из-за своего большого потенциала и перспектив, ЕЖК привлекает внимание как местных, так и зарубежных инвесторов. Благодаря этому, компания может получить дополнительные ресурсы для дальнейшего развития и укрепления своей позиции на рынке. Таким образом, ЕЖК имеет все возможности для успешного развития как внутри страны, так и за ее пределами.

Важные факты

Год основания:1959
Число сотрудников:956
Объём продаж:64 134 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Корой Наталья Евгеньевна - Генеральный директор

Поделитесь страницей "ЖИРОВОЙ КОМБИНАТ, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЖИРОВОЙ КОМБИНАТ, АО
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
620085, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Титова, 27
Телефон
+7 (343) 210-00-23
Сайт
www.rusagro-egk.ru
Основание
1959
Персонал
956
Продажи
64 134 млн. руб. (2023)