ФЕДЕРАЛЬНАЯ ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ФЕДЕРАЛЬНАЯ ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «Федеральная грузовая компания» - ведущий оператор грузовых железнодорожных перевозок в России, что было достигнуто благодаря умению компании приспосабливаться к изменяющимся рыночным условиям и удовлетворять потребности клиентов. Центральный офис компании находится в Екатеринбурге, что является стратегическим местоположением для обслуживания клиентов во всей стране. Но успех компании не пришел мгновенно - она начала свой путь как ОАО «Вторая грузовая компания» (ОАО «ВГК») и только в 2012 году сменила название на АО «Федеральная грузовая компания».

Один из ключевых факторов успеха компании - ее впечатляющий парк грузовых вагонов, который насчитывает 134,1 тысячи единиц. Это позволяет компании эффективно и оперативно осуществлять перевозки по всей стране, обеспечивая клиентам надежность и удобство.

Однако успех компании не только в ее физической инфраструктуре. Важным элементом ее деятельности является постоянное стремление к инновациям и использованию передовых технологий. Компания активно внедряет системы автоматизации и цифровизации, что позволяет ей повышать эффективность и качество предоставляемых услуг.

Но успех компании - это не только результат ее внутренней работы, но и отражение ее отношений с клиентами. Компания стремится установить долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения с клиентами, предлагая индивидуальные решения и гибкие условия сотрудничества. Это позволяет компании удовлетворять потребности клиентов и поддерживать их доверие.

В целом, успех АО «Федеральная грузовая компания» - результат слаженной и целенаправленной работы всех ее сотрудников, которые стремятся к успеху и постоянно совершенствуют свои навыки и знания. Такая команда способна адаптироваться к любым изменениям на рынке и преодолевать любые трудности, что делает компанию истинным лидером в отрасли.

Важные факты

Год основания:2010
Число сотрудников:480
Объём продаж: 99 300 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Воронович Виктор Казимирович - Генеральный директор
Материнская компания:ОАО «РЖД»

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ, АО на карте

Поделитесь страницей "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ, АО
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
620026, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д.44
Телефон
8 (800) 250-47-77
Сайт
www.railfgk.ru
Основание
2010
Персонал
480
Продажи
99 300 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие