УРАЛЭЛЕКТРОМЕДЬ, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «УРАЛЭЛЕКТРОМЕДЬ, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «Уралэлектроме́дь», одно из ведущих предприятий в отрасли, занимается производством меди и продукции из нее, как на внутреннем, так и на мировом рынке. Компания специализируется на электролитическом рафинировании меди, что позволяет ей обеспечивать высокое качество своей продукции и зарекомендовать себя как надежного поставщика.

Основным продуктом предприятия являются медные катоды марки М00k, которые успешно зарегистрированы на Лондонской бирже металлов (LME) под брендами UMMC и UMMC II. Эта регистрация подтверждает высокое качество и надежность производимых катодов, что даёт возможность компании занимать лидирующие позиции на рынке. Кроме того, медные катоды компании имеют статус «Good Delivery», что еще раз подчеркивает их превосходное качество и соответствие всем международным стандартам.

АО «Уралэлектроме́дь» не только производит медные катоды, но и предлагает широкий ассортимент продукции из меди, включая провода, листы, трубы и другие изделия. Благодаря использованию современных технологий и строгому контролю качества, компания обеспечивает высокую надежность и долговечность своей продукции, что позволяет ей завоевывать доверие клиентов и укреплять свои позиции на рынке.
АО «Уралэлектроме́дь» - это предприятие, которое уже много лет занимается производством и продажей драгоценных металлов. Однако они не ограничиваются только медью, они также производят золото и серебро в слитках. Это делает их продукцию еще более разнообразной и востребованной на рынке. Но это еще не все, АО «Уралэлектроме́дь» также выпускает медные электролитические порошки и изделия на их основе, медный купорос, никель сернокислый, селен, теллур, а также концентрат металлов платиновой группы. И это еще не все - предприятие также предлагает услуги горячего цинкования.

За долгие годы работы АО «Уралэлектроме́дь» зарекомендовало себя как надежный партнер и производитель высококачественной продукции. Они уделяют особое внимание качеству своих изделий и стремятся удовлетворить все потребности своих клиентов. Это позволяет предприятию успешно конкурировать на мировом рынке и удерживать лидирующие позиции в отрасли. Благодаря своей широкой продуктовой линейке, АО «Уралэлектроме́дь» может удовлетворить потребности различных отраслей промышленности, включая электронику, строительство, автомобильную и ювелирную промышленности. Надежность, качество и разнообразие продукции - вот то, что делает АО «Уралэлектроме́дь» лидером в своей области и выбором многих клиентов.

Важные факты

Год основания:1934
Число сотрудников:8 307
Объём продаж:46 566 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:УК Уральская Горно-Металлургическая Компания, ОАО

УРАЛЭЛЕКТРОМЕДЬ, АО на карте

Поделитесь страницей "УРАЛЭЛЕКТРОМЕДЬ, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
УРАЛЭЛЕКТРОМЕДЬ, АО
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Верхняя Пышма
Адрес
624091, Россия, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, д. 1
Телефон
8(34368) 4-60-13 факс (343) 379-40-70, (34368) 4-26-26
Сайт
elem.ru
Основание
1934
Персонал
8 307
Продажи
46 566 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие