Первоуральский Новотрубный Завод, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Первоуральский Новотрубный Завод, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одно из ведущих предприятий России и Европы в металлургической отрасли - Первоуральский новотрубный завод, основанный в 1934 году. Он занимает особое место среди крупнейших предприятий, специализирующихся на выпуске стальных труб, и входит в Группу Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ). Завод также является одним из восьми ведущих трубных заводов России - "Большой восьмёрки", что подчеркивает его значимость и авторитет на рынке.

В течение своей более чем 80-летней истории Первоуральский новотрубный завод продемонстрировал высокий уровень развития и инновационности. Он постоянно модернизируется и внедряет передовые технологии, что позволяет заводу производить высококачественную продукцию, соответствующую современным требованиям и стандартам.

Благодаря своей надежности, стабильности и качеству продукции, Первоуральский новотрубный завод завоевал доверие клиентов не только внутри России, но и за ее пределами. Экспорт продукции завода проходит в различные страны Европы, Ближнего Востока и Азии, где ее высокое качество и надежность оценивают и признают.

Не только экономическое значение, но и социальная роль Первоуральского новотрубного завода являются значимыми. Завод является крупным работодателем, обеспечивая тысячи рабочих мест и благополучие для местного населения. Кроме того, завод активно участвует в социально-экономическом развитии региона, инвестируя в образование, культуру и благотворительность.

Первоуральский новотрубный завод - это не только динамично развивающееся предприятие, но и символ инноваций и качества в металлургической отрасли. Со своей богатой историей и масштабными достижениями завод является поистине важным элементом российской и европейской промышленности.

Важные факты

Год основания:1934
Число сотрудников:10 266
Ключевые фигуры:ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР - КОРЫТЬКО ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ТМК, ПАО - Управляющая компания

Первоуральский Новотрубный Завод, АО на карте

Поделитесь страницей "Первоуральский Новотрубный Завод, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Первоуральский Новотрубный Завод, АО
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Первоуральск
Адрес
623100, Российская Федерация, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Торговая, д. 1
Телефон
+7 (3439) 262-007
Сайт
pntz.tmk-group.ru
Основание
1934
Персонал
10 266

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие