ТНГ-Групп, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТНГ-Групп, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одной из ведущих российских нефтесервисных компаний с более чем шестидесятилетней историей является ТНГ-Групп, которая отличается надежностью и профессионализмом. Богатый производственный опыт и широкая география работ, охватывающая различные регионы и страны, являются источником гордости для нашей компании. Однако, важнейшей особенностью, отличающей нас от конкурентов, являются передовые технологии, которые мы постоянно внедряем и развиваем.

Мы верим, что только через инновации и постоянное совершенствование можно достичь успеха в данной отрасли. Поэтому мы постоянно ищем новые способы улучшения наших услуг и повышения эффективности работы. Наша компания активно вкладывает в развитие своих сотрудников, предоставляя им возможность обучения и профессионального роста, так как мы убеждены, что только высококвалифицированные специалисты способны обеспечить высокий уровень сервиса и удовлетворение потребностей клиентов.

Мы также стремимся к экологической устойчивости и ответственному использованию природных ресурсов. Мы внедряем передовые экологические технологии и работаем над сокращением негативного воздействия на окружающую среду. Наша компания активно сотрудничает с научными и экологическими организациями, чтобы разработать и внедрить инновационные решения для снижения воздействия на окружающую среду и улучшения экологической обстановки. Мы считаем, что забота о природе и устойчивость важны не только для нас, но и для будущих поколений.
На протяжении многих лет мы развиваем прочные партнерские отношения с ведущими компаниями в сфере нефтяной и газовой добычи. Наша надежность и непрерывная поддержка являются ключевыми факторами, на которые они могут положиться в любых обстоятельствах. Мы гордимся тем, что наша компания является надежным стратегическим партнером для многих крупных игроков в этой отрасли.

Наша репутация на рынке нефтесервисных услуг заслуживает особого упоминания. Мы постоянно стремимся сохранять и укреплять ее, предлагая высококачественные услуги и инновационные решения для наших клиентов. Мы понимаем, что в сфере нефтяной и газовой промышленности требуется высокий уровень профессионализма и ответственности, и мы готовы к этому вызову.

Наша компания также активно исследует новые возможности и технологии, чтобы оставаться на передовой в отрасли. Мы сотрудничаем с ведущими институтами и научными центрами, чтобы разрабатывать инновационные решения, которые помогут нашим партнерам улучшить эффективность и безопасность своих операций.

Мы гордимся тем, что наша компания является надежным партнером для многих крупных игроков в нефтяной и газовой отрасли. Мы ценим доверие, которое они нам оказывают, и обязуемся продолжать предоставлять им высококачественные услуги и поддержку во всех аспектах их деятельности. Наша цель - стать не только лучшими в своей отрасли, но и вдохновлять других компании стремиться к высоким стандартам профессионализма и инноваций.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:1 008
Объём продаж:24 564 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Шарипов Ян Галимович - Генеральный директор

ТНГ-Групп, ООО на карте

Поделитесь страницей "ТНГ-Групп, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ТНГ-Групп, ООО
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Бугульма
Адрес
423236, Татарстан респ., Бугульминский район, г. Бугульма, ул. Климента Ворошилова, д. 21
Телефон
+7 (85594) 7-75-12
Сайт
www.tng.ru
Основание
2005
Персонал
1 008
Продажи
24 564 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие