Газпром трансгаз Казань, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Газпром трансгаз Казань, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Газпром трансгаз Казань» (ранее известное как ООО «Таттрансгаз») - эксперт в области эксплуатации магистральных газопроводов. Компания является ведущей в своей области и занимается проектированием систем газоснабжения, а также эксплуатацией газораспределительных сетей.

Важной задачей компании является капитальный и восстановительный ремонт газопроводов и объектов газового хозяйства. Благодаря своей экспертизе и многолетнему опыту, ООО «Газпром трансгаз Казань» обеспечивает надежную транспортировку и поставку газа потребителям не только в России, но и в регионе Татарстана.

Компания активно сотрудничает с другими организациями в газовой отрасли, обмениваясь опытом и передовыми технологиями. Такое партнерство позволяет ей быть на переднем крае инноваций и обеспечивать эффективное функционирование газопроводов.

Важным аспектом деятельности ООО «Газпром трансгаз Казань» является также поддержка экологических и энергетических программ. Компания активно внедряет современные технологии, которые позволяют снизить негативное воздействие на окружающую среду и повысить энергоэффективность процессов транспортировки газа.

Таким образом, ООО «Газпром трансгаз Казань» является надежным партнером в области транспортировки и поставки газа, обладающим широким спектром компетенций и готовым решать самые сложные задачи в газовой отрасли.
Внедрение передовых технологий и совершенствование проектов систем газоснабжения - это лишь одна из многих сфер, в которых компания активно развивается. ООО "Газпром трансгаз Казань" также стремится повысить качество предоставляемых услуг и гарантировать безопасность работы газопроводов и газовых объектов. Эти усилия делают компанию надежным партнером для России и Татарстана в области поставки газа и обеспечения энергетической безопасности региона. Благодаря своим техническим и инженерным возможностям, компания успешно воплощает свои проекты и делает значительный вклад в развитие газовой отрасли. Она активно сотрудничает с другими организациями и учреждениями, обмениваясь опытом и знаниями, чтобы постоянно совершенствовать свою работу и быть во главе инноваций в сфере газоснабжения.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:10 076
Объём продаж:44 265 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Усманов Рустем Ринатович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Газпром трансгаз Казань, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Газпром трансгаз Казань, ООО
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Казань
Адрес
420073, Татарстан респ., г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 41
Телефон
+7 (843) 288-22-30, 22–230
Сайт
kazan-tr.gazprom.ru
Основание
1993
Персонал
10 076
Продажи
44 265 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие