Транснефть - Прикамье, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Транснефть - Прикамье, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В список деятельности АО «Транснефть - Прикамье», одной из крупнейших филиалов компании ПАО «Транснефть», входят следующие направления:

- Эксплуатация и производство капитального ремонта магистральных трубопроводных систем. Компания занимается обслуживанием и поддержанием работоспособности трубопроводов, осуществляет качественный ремонт, что позволяет обеспечивать надежную и безопасную транспортировку грузов.

- Хранение нефти и нефтепродуктов. АО «Транснефть - Прикамье» обладает современными терминалами и складскими комплексами для хранения нефти и нефтепродуктов. Таким образом, компания обеспечивает безопасное и эффективное хранение и отгрузку грузов.

- Транспортировка нефти и нефтепродуктов по магистральным трубопроводам. Одним из ключевых направлений деятельности компании является транспортировка нефтепродуктов и нефти по магистральным трубопроводам. Благодаря высокому уровню технической оснащенности и профессионализму сотрудников, транспортировка осуществляется с максимальной эффективностью и безопасностью.

Надежность, инновационные технологии и высокий уровень профессионализма — вот те качества, которыми отличается АО «Транснефть - Прикамье». Компания является надежным партнером и ведущим игроком в области транспортировки нефти и нефтепродуктов, способствуя развитию не только региона, но и всей страны. Осознавая свою роль и ответственность, АО «Транснефть - Прикамье» уделяет особое внимание вопросам безопасности и экологической безопасности.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:6289
Объём продаж:64 887 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Галиев Роберт Анисович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Транснефть - Прикамье, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Транснефть - Прикамье, АО
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Казань
Адрес
420081, Татарстан респ., г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 20 корп. 1
Телефон
+7 (843) 279-04-20
Сайт
kama.transneft.ru
Основание
1994
Персонал
6289
Продажи
64 887 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие