Европейская трейдинговая компания, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Европейская трейдинговая компания, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В целях развития торговых отношений между Беларусью и Россией и увеличения объемов поставок белорусских нефтепродуктов на российский рынок, было создано ООО "ЕТК". Наша компания является официальным и единственным представителем ОАО "Нафтан" и ОАО "Мозырский НПЗ" на территории Российской Федерации.

Мы стремимся к дальнейшему расширению сотрудничества с различными регионами России, чтобы увеличить продажи и максимально приблизить белорусские нефтепродукты к конечным потребителям. Это позволит нам удовлетворить все потребности рынка и обеспечить надежные поставки высококачественных нефтепродуктов.

Наша компания активно работает над разработкой новых стратегий маркетинга и поиска новых рынков сбыта. Мы стремимся изучить потребности и предпочтения потребителей в различных регионах России, чтобы предложить им наиболее подходящие и выгодные варианты поставки нефтепродуктов. Мы также готовы предоставить консультации и поддержку нашим клиентам в выборе наиболее подходящих продуктов и условий поставки.

Наша команда профессионалов с большим опытом работы в нефтепромышленности гарантирует высокое качество обслуживания и оперативность в выполнении заказов. Мы тесно сотрудничаем с ОАО "Нафтан" и ОАО "Мозырский НПЗ", чтобы обеспечить поставки нефтепродуктов в соответствии с высокими стандартами качества и требованиями российского рынка. Мы готовы предложить широкий спектр продукции, включая бензин, дизельное топливо, мазут и другие нефтепродукты, чтобы удовлетворить потребности всех наших клиентов.
Развивая наше сотрудничество, мы придаем огромное значение экологической ответственности. Мы стремимся не только к достижению взаимной выгоды, но и к соблюдению всех норм и стандартов безопасности при производстве и транспортировке нефтепродуктов. Наше стремление к экологической устойчивости и безопасности является неотъемлемой частью нашей работы.

Благодаря нашей экологической ответственности, уверены, что наше сотрудничество не только принесет взаимную выгоду, но и способствует развитию и укреплению дружественных отношений между нашими странами. Только совместными усилиями и соблюдением экологических норм мы можем обеспечить устойчивое развитие и сохранение природы для будущих поколений.

Мы также осознаем, что экологическая ответственность — это неотъемлемая составляющая успешного бизнеса. Поэтому мы постоянно внедряем новые технологии и совершенствуем свои процессы производства, чтобы минимизировать негативное воздействие на окружающую среду. Мы стремимся быть лидерами в области экологической ответственности и вкладываем значительные ресурсы в исследования и разработку экологически чистых технологий.

Таким образом, наше сотрудничество не только способствует экономическому развитию, но и является важным фактором в сохранении природы и создании устойчивой экологической будущего. Мы гордимся нашей экологической ответственностью и стремимся стать примером для других компаний и стран.

Важные факты

Год основания:2012
Число сотрудников:33
Объём продаж:18 190 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Зубков Владимир Владимирович - Директор

Поделитесь страницей "Европейская трейдинговая компания, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Европейская трейдинговая компания, ООО
Страна
Россия
Регион
Смоленская область
Город
Смоленск
Адрес
214000 г. Смоленск, ул. Тенишевой, 4а
Телефон
+7 (4812) 24 01 15
Сайт
etkoil.ru
Основание
2012
Персонал
33
Продажи
18 190 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие