ФракДжет-Волга, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ФракДжет-Волга, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 2009 году группа профессионалов нефтегазовой отрасли создала ООО «ФракДжет-Волга» с целью предоставления услуг нефте и газодобывающим предприятиям в области капитального ремонта скважин. С течением времени компания не только укрепила свои позиции на рынке, но и активно развивается, расширяя свой спектр услуг и применяемых технологий в области строительства и ремонта скважин, гидроразрыва пластов, испытания, освоения и исследования скважин, а также применения азотных и колтюбинговых технологий.

Благодаря постоянному стремлению к инновациям и использованию передовых методов, компания ООО «ФракДжет-Волга» стала надежным и востребованным партнером для нефтегазовых предприятий. Она предлагает клиентам комплексные решения, которые позволяют максимально эффективно проводить капитальный ремонт скважин и повышать их производительность.

Команда специалистов ООО «ФракДжет-Волга» имеет обширный опыт и глубокие знания в области нефтегазовой промышленности. Они применяют передовые технологии и инновационные решения, чтобы обеспечить высокое качество и надежность выполняемых работ. Все этапы процесса проводятся с соблюдением строгих стандартов безопасности и экологических требований.

ООО «ФракДжет-Волга» гордится своими достижениями и успешными проектами, которые способствуют развитию нефтегазовой отрасли и повышению ее эффективности. Компания продолжает совершенствоваться и искать новые возможности для улучшения своих услуг и удовлетворения потребностей клиентов.

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:1 414
Объём продаж:10 008 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Колосов Дмитрий Сергеевич - Генеральный директор

ФракДжет-Волга, ООО на карте

Поделитесь страницей "ФракДжет-Волга, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ФракДжет-Волга, ООО
Страна
Россия
Регион
Саратовская область
Город
Энгельс
Адрес
413111, Саратовская обл., г. Энгельс, проспект Фридриха Энгельса, д. 207
Телефон
+7 (8453) 544-555; +7 (8453) 544-777
Сайт
k1-holding.ru
Основание
2007
Персонал
1 414
Продажи
10 008 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие