ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ГАГАРИН, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ГАГАРИН, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В городе Ст. Иоганн в Тироле, где находится головное предприятие компании ЭГГЕР, происходит одна из самых инновационных и передовых деревоперерабатывающих операций в мире. Группа компаний ЭГГЕР производит широкий ассортимент продукции на 20 производственных предприятиях, которые размещены в разных странах мира.

В России компания ЭГГЕР также имеет два завода, каждый из которых вносит свой вклад в развитие отрасли. Один из заводов находится в городе Шуя Ивановской области, а другой - в городе Гагарин Смоленской области. Общее количество сотрудников на этих предприятиях составляет около 1 200 человек, и каждый из них играет важную роль в процессе производства.

Следуя своему девизу "Лучшее из дерева", российские заводы компании ЭГГЕР предлагают клиентам широкий выбор высококачественных древесных плит. Они производят ДСП, ЛДСП, тонкие ДСП, легкие плиты Eurolight, плиты МДФ и многое другое. Компания с гордостью объявляет, что ее объем производства в России составляет около 850 000 м3 древесно-стружечных плит. Это означает, что каждая древесно-стружечная плита, выпущенная компанией, является результатом высокопроизводительных технологий и многолетнего опыта.

Компания ЭГГЕР продолжает развиваться и искать инновационные решения, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и оставаться лидером в отрасли деревопереработки. Они стремятся установить новые стандарты качества и экологической устойчивости, чтобы продукция компании ЭГГЕР была не только прекрасна, но и долговечна.
Активно способствуя развитию местных экономик и созданию рабочих мест, компания ЭГГЕР своим присутствием в России доказывает свою важность и вклад в экономическое развитие страны. Благодаря использованию передовых технологий и высокому качеству продукции, компания завоевала доверие клиентов по всему миру. Их продукция, широко применяемая в строительстве, мебельной и дизайнерской индустрии, а также в производстве упаковки и других отраслях, является гарантией надежности и удовлетворения самых требовательных потребностей.

Компания ЭГГЕР постоянно вкладывает усилия в развитие и совершенствование своих технологий, чтобы быть на переднем крае инноваций в своей отрасли и обеспечить клиентам только лучшие решения. Благодаря этому, компания оставляет своих конкурентов далеко позади и устанавливает новые стандарты качества и надежности. Клиенты компании ЭГГЕР могут быть уверены в том, что они получают продукцию, которая не только соответствует их требованиям, но и превосходит их ожидания.

Но успех ЭГГЕР не ограничивается только продукцией. Компания активно вкладывает в развитие местных экономик, создавая рабочие места и способствуя устойчивому развитию регионов, где она присутствует. Благодаря этому, компания не только удовлетворяет потребности клиентов, но и является социально ответственным предприятием, заботящимся о благополучии и процветании сообщества.
Надежность и ответственность - это главные принципы, которыми руководствуются в своей деятельности компания ЭГГЕР. Она не только производит качественные и инновационные продукты, но и активно участвует в социальных программах и инвестирует в образование. ЭГГЕР осознает важность поддержки местных сообществ и способствия устойчивому развитию регионов, в которых она действует.

Компания уделяет особое внимание своим заинтересованным сторонам, таким как клиенты, поставщики и сотрудники. ЭГГЕР стремится быть надежным и ответственным партнером для всех этих групп. Она делает все возможное, чтобы удовлетворить потребности клиентов, предлагая широкий ассортимент продукции и обеспечивая высокое качество своих изделий.

Поставщики также являются важными партнерами для ЭГГЕР. Компания поддерживает долгосрочные отношения с надежными поставщиками, чтобы гарантировать постоянное снабжение сырьем и материалами высокого качества.

Однако, главным активом компании всегда были и остаются ее сотрудники. ЭГГЕР ценит своих сотрудников и создает условия для их профессионального и личностного развития. Компания инвестирует в обучение и обеспечение безопасности на рабочем месте, чтобы создать комфортные условия работы и мотивировать своих сотрудников.

Таким образом, ЭГГЕР не только успешно ведет свой бизнес, но и активно участвует в развитии и поддержке сообществ, в которых она находится, и строит долгосрочные отношения со своими заинтересованными сторонами.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:785
Объём продаж:22 404 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Бобылев Евгений Викторович - Генеральный директор
Материнская компания:Группа компаний ЭГГЕР

Поделитесь страницей "ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ГАГАРИН, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ГАГАРИН, ООО
Страна
Россия
Регион
Смоленская область
Город
Гагарин
Адрес
215010, Смоленская область, Гагаринский р-н, г. Гагарин, Эжвинский пр-д, д.1
Телефон
8 (48135) 7-93-00
Сайт
www.egger.com
Основание
2006
Персонал
785
Продажи
22 404 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие