Газпром межрегионгаз Саратов, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Газпром межрегионгаз Саратов, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Основным игроком на рынке газоснабжения в Саратовской области является ООО «Газпром межрегионгаз Саратов». Действуя как крупнейшая организация в этой области, компания обеспечивает поставку газа для различных секторов экономики, включая промышленность, коммерческие предприятия и домашние потребители.

Важность газоснабжения для региона не может быть недооценена. Газ является ключевым источником энергии для производства, отопления и бытовых нужд. Благодаря активной деятельности ООО «Газпром межрегионгаз Саратов», жители и предприятия Саратовской области могут быть уверены в надежном и непрерывном обеспечении газом.

ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» не только предоставляет услуги по поставке газа, но и активно работает над развитием сети газопроводов и строительством новых объектов инфраструктуры. Компания придает большое значение безопасности и эффективности своих газораспределительных систем, что позволяет обеспечить надежную доставку газа всем потребителям.

Благодаря своему профессионализму и высокому уровню обслуживания, ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» завоевало доверие клиентов и стало ключевым партнером для многих предприятий в регионе. Взаимовыгодное сотрудничество и стремление к постоянному улучшению качества услуг позволяют компании успешно развиваться и оставаться лидером на рынке газоснабжения Саратовской области.

Важные факты

Год основания:1996
Число сотрудников:1040
Объём продаж:29 236 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Башунов Вячеслав Владимирович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Газпром межрегионгаз Саратов, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Газпром межрегионгаз Саратов, ООО
Страна
Россия
Регион
Саратовская область
Город
Саратов
Адрес
410012, Саратовская область, г.Саратов, ул.им Горького А.М., д.41
Телефон
+7 (8452) 45-62-90
Сайт
www.sargc.ru
Основание
1996
Персонал
1040
Продажи
29 236 млн. руб. (2023)