ДОРОГОБУЖ, ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ДОРОГОБУЖ, ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Производственное объединение "Минудобрения" - это ведущая компания, расположенная в западной части России, в Смоленской области, занимающаяся производством промышленной продукции и минеральных удобрений. В 1988 году открытое акционерное общество было переименовано известное ранее как Дорогобужский завод азотных удобрений. Предприятие находится в пяти километрах от города Дорогобужа и поселка Верхнеднепровского. Основной специализацией компании является производство неорганической химии и минеральных удобрений.
Ведущий игрок на рынке минеральных удобрений - ОАО "Дорогобуж", часть крупного хозяйственного союза группы предприятий АКРОН. Группа включает в себя различные компании, специализирующиеся на производстве удобрений, химии и сопутствующих товаров. Опыт и профессионализм компании в области удобрений позволяют ей активно участвовать в научно-исследовательских проектах и инновационных инициативах, направленных на совершенствование производства удобрений и поддержку сельского хозяйства как в России, так и за ее пределами.
ОАО "Дорогобуж" стремится быть лидером в мировом рынке удобрений, продолжая активное развитие и прогрессирование. Сертификации и награды подтверждают высокое качество и надежность продукции, получившие признание на международном уровне.

Для достижения своих стратегических целей, компания активно сотрудничает с международными производителями из США, Германии и Японии. Благодаря этому партнерству, ОАО "Дорогобуж" имеет доступ к новым технологиям и знаниям, что способствует постоянному улучшению продукции и производственных процессов.
ОАО "Дорогобуж" активно способствует экономическому развитию региона и страны благодаря созданию рабочих мест, развитию инновационных технопарков и привлечению инвестиций. Это не только удовлетворяет потребности рынка, но и обеспечивает устойчивый рост экономики в целом.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:2 296
Объём продаж: 44 602 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Куницкий Владимир Яковлевич -Генеральный директор (Президент)
Материнская компания:ГК АКРОН

Поделитесь страницей "ДОРОГОБУЖ, ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ДОРОГОБУЖ, ПАО
Страна
Россия
Регион
Смоленская область
Город
Дорогобуж
Адрес
215753, Смоленская обл., Дорогобужский р-н, г. Дорогобуж (промплощадка ПАО «Дорогобуж»)
Телефон
+7 (48144) 68-207
Сайт
www.acron.ru
Основание
1992
Персонал
2 296
Продажи
44 602 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие