Самарская сетевая компания, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Самарская сетевая компания, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «Самарская сетевая компания» на сегодняшний день является одним из лидеров в сфере транспортировки электроэнергии в регионе.

Мы гордимся тем, что наша команда энергетиков работает в 34 муниципалитетах региона, обслуживая огромную сеть линий и подстанций различных классов напряжения, простирающуюся на 17 тысяч километров.

Однако наш путь к успеху не был легким. За прошедшие 15 лет мы сделали огромные усилия, чтобы повысить надежность работы системы электроснабжения Самарского региона. Мы реализовали множество значимых инфраструктурных проектов, включая подключение новых потребителей к электроснабжению и развитие цифровых сервисов для улучшения жизни жителей региона.

Наша главная задача - обеспечить энергетическую безопасность Самарской области. Для этого в нашей команде трудится 2 800 высококвалифицированных сотрудников, преданных своей работе. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель региона получал надежное и стабильное электроснабжение в любое время.

Впереди нас ждут новые вызовы и возможности для развития. Мы готовы продолжать двигаться вперед, внедрять новые технологии и идти в ногу со временем. Мы являемся не просто энергетической компанией, мы являемся социально ответственными организацией, так как наша работа напрямую влияет на жизнь каждого жителя региона. Мы гордимся своими достижениями и стремимся к дальнейшему росту и развитию во благо Самарского региона.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:2 734
Объём продаж:12 458 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Мухаметшин Виль Сабирович - Генеральный директор

Самарская сетевая компания, АО на карте

Поделитесь страницей "Самарская сетевая компания, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Самарская сетевая компания, АО
Страна
Россия
Регион
Самарская область
Город
г.о. Самара
Адрес
443 079, Самарская обл., г.о. Самара, ул. Гагарина, д. 22
Телефон
+7 (846) 342 60 00
Сайт
www.ssk63.ru
Основание
2005
Персонал
2 734
Продажи
12 458 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие