Избердеевский элеватор АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Избердеевский элеватор АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Ольга Логинова, одна из самых успешных предпринимателей Петровского района, руководит компанией ООО «Избердей», которая стала не только лидером по производству зерна и технических культур, но и основным двигателем развития сельского хозяйства в регионе. Никто не мог предвидеть, что ОАО «Избердеевский элеватор» сможет вырасти до таких масштабов и стать крупнейшим предприятием не только в Петровском районе, но и во всей Тамбовской области.

Невероятный успех компании основан не только на умелом управлении Ольги Логиновой, но и на непрерывной работе лаборатории, которая является истинным сердцем предприятия. Эта лаборатория оснащена передовым оборудованием отечественного и зарубежного производства, что позволяет проверять качество зерна с высочайшей точностью и надежностью. Ольга Логинова с большим вниманием относится к процессу анализа, именно она лично контролирует работу сотрудников лаборатории и заставляет их строго соблюдать нормы и стандарты качества.

Благодаря такому подходу и неуклонному стремлению к совершенству, компания ООО «Избердей» уже не просто является лидером по производству зерна, а стала образцом для подражания всем предприятиям агропромышленного комплекса. Люди доверяют Ольге Логиновой и ее команде, зная, что продукция, производимая компанией, всегда будет высокого качества и отвечать всем мировым стандартам.
Для обеспечения надежного хранения зерна на территории элеватора компания не остановилась на достигнутом. В результате было принято решение построить новые склады. Это был важный шаг в развитии компании, поскольку обеспечение безопасности и сохранности зерна является приоритетом.

В новых складах учтены все современные требования и стандарты, которые гарантируют сохранность и качество зерна. Самые передовые технологии были применены при строительстве и оснащении этих складов, чтобы обеспечить оптимальные условия хранения.

Теперь компания может предложить своим клиентам еще более высокий уровень сервиса. Благодаря новым складам, клиенты могут быть уверены в том, что их зерно будет надежно защищено от внешних воздействий и сохранено в отличном состоянии.

Осуществление такого проекта требовало значительных инвестиций, но компания понимала, что это необходимо для улучшения качества предоставляемых услуг. И результаты не заставили себя долго ждать - клиенты начали замечать и ценить улучшение в работе элеватора. Объемы хранения зерна возросли, а доверие клиентов укрепилось.

Таким образом, компания продолжает свое стремление к совершенствованию и развитию. Новые склады стали важным элементом инфраструктуры элеватора, позволяющим обеспечить надежное хранение и сохранность зерна. Это подтверждает высокую ответственность компании и ее стремление к удовлетворению потребностей клиентов.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:173
Объём продаж:11 689 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Манаенкова Людмила Ильинична - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Избердеевский элеватор АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Избердеевский элеватор АО
Страна
Россия
Регион
Тамбовская область
Город
с.Петровское
Адрес
393070, Тамбовская область, с.Петровское, ул.Гагарина, д.7
Телефон
(47544) 20-2-36, (47544) 20-3-45 Факс: (47544) 20-2-98
Сайт
www.izberdey.com
Основание
1993
Персонал
173
Продажи
11 689 млн. руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие