Управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одним из ведущих сервисных предприятий в нефтяной отрасли России является АО «Управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин» (АО «УПНП и КРС»), специализирующееся на выполнении работ по ремонту нефтяных и газовых скважин (КРС) и зарезке боковых стволов скважин (ЗБС).

Компания АО «УПНП и КРС» не только выполняет работы по ремонту и обслуживанию скважин, но и самостоятельно производит полное инженерное и техническое обслуживание процессов КРС и ЗБС, а также освоения и сопутствующих процессов. Благодаря высококвалифицированным специалистам и современному оборудованию, компания обеспечивает эффективное и надежное функционирование нефтяных и газовых скважин, а также повышение их нефтеотдачи.

АО «УПНП и КРС» активно сотрудничает с крупными нефтегазовыми компаниями и участвует в реализации крупных проектов. Компания также оказывает консалтинговые услуги и разрабатывает индивидуальные решения по оптимизации процессов КРС и ЗБС.

Главной целью АО «УПНП и КРС» является обеспечение безопасности и эффективности эксплуатации скважин, а также увеличение добычи нефти и газа. Компания постоянно внедряет новые технологии и методы работы, чтобы улучшить результаты и удовлетворить потребности своих клиентов.
Вопреки множеству конкурентов, АО «УПНП и КРС» выделяется на рынке своим главным преимуществом - наличием собственных баз производственного обслуживания (БПО). Эти базы позволяют компании проводить текущий и капитальный ремонт бурового и технологического оборудования, а также осуществлять подготовку труб нефтяного сортамента.

Качество выполняемых работ в АО «УПНП и КРС» всегда подвергается строгому контролю и соответствует самым высоким стандартам в отрасли. Мы гарантируем надежность и профессионализм нашим клиентам при выполнении задач по ремонту и обслуживанию скважин.

Наша команда экспертов, состоящая из высококвалифицированных профессионалов, всегда готова предложить оптимальные решения, учитывая индивидуальные потребности каждого клиента. Мы понимаем, что каждая задача уникальна, и поэтому подходим к ней с особым вниманием и тщательностью.

Сотрудничество с АО «УПНП и КРС» - это не только гарантия качества и надежности, но и возможность получить профессиональное обслуживание и ремонт оборудования от опытных специалистов. Мы стремимся удовлетворить все потребности наших клиентов и сделать их работу более эффективной и безопасной.
Лидирующая компания в области ремонта и обслуживания скважин, АО «УПНП и КРС», стремится к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству с клиентами. Для этого она всегда готова предложить выгодные условия и гибкие цены, учитывая потребности и возможности каждого заказчика. Компания также активно развивает свои технологии и внедряет новые методы ремонта и обслуживания скважин, чтобы оставаться на передовой позиции в отрасли. Наша цель - обеспечить клиентов надежными и эффективными решениями, которые помогут им оптимизировать процессы добычи и снизить затраты. Мы стремимся создать долгосрочные партнерские отношения, основанные на взаимном доверии и взаимном выгоде.

Важные факты

Год основания:1985
Число сотрудников:2 941
Объём продаж: 20 041 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Новиков Геннадий Александрович - Генеральный директор

Управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин, АО на карте

Поделитесь страницей "Управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин, АО
Страна
Россия
Регион
Самарская область
Город
пос. Светлое Поле
Адрес
446368, Самарская обл., Красноярский район, пос. Светлое Поле, зона Промышленная, д. 9А
Телефон
+7 (34638) 77-8-00
Сайт
www.scrw.com
Основание
1985
Персонал
2 941
Продажи
20 041 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие