Озон, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Озон, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Год от года компания ОЗОН стремительно развивается, достигая высоких результатов. Наш успех не был бы возможен без профессиональной и самоотверженной работы наших сотрудников, которые являются главной составляющей нашей команды.

Но наша компания не останавливается на достигнутом. Мы постоянно наращиваем кадровый потенциал, привлекая в нашу команду лучших специалистов отрасли. Мы также активно работаем над повышением уровня безопасности и экологичности производственных процессов, чтобы обеспечить нашим сотрудникам и клиентам безопасную и экологически чистую среду.

Мы гордимся нашим персоналом и всеми их достижениями. Наша команда состоит из высококвалифицированных профессионалов, которые с гордостью представляют нашу компанию и делают ее успешной. Мы ценим их усилия и постоянно поддерживаем их развитие и рост.

Таким образом, благодаря нашему персоналу и их преданности работе, компания ОЗОН продолжает преуспевать и развиваться, достигая новых высот в своей отрасли. Мы гордимся тем, что мы создали команду профессионалов, способных решать самые сложные задачи и достигать поставленных целей.

Важные факты

Год основания:2001
Число сотрудников:1 387
Объём продаж:18 646 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:ОЗОН ФАРМАЦЕВТИКА, ООО

Озон, ООО на карте

Поделитесь страницей "Озон, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Озон, ООО
Страна
Россия
Регион
Самарская область
Город
Жигулевск
Адрес
445351, Самарская обл., г. Жигулевск, ул. Песочная, д. 11
Телефон
+7 (84862) 3-41-09
Сайт
ozonpharm.ru
Основание
2001
Персонал
1 387
Продажи
18 646 млн. руб. (2022)