Лада-Имидж, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Лада-Имидж, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Наше акционерное общество, известное как "Лада-Имидж", является надежным и авторизированным дистрибьютором, специализирующимся на обслуживании и ремонте автомобилей LADA. Уже несколько лет мы успешно предоставляем необходимые услуги по всей территории, где действуют автомобили LADA.

Однако, наша компания не ограничивается только ремонтом и обслуживанием. Мы также являемся 100%-м дочерним предприятием АО "АВТОВАЗ" и занимаемся реализацией оригинальных запасных частей к автомобилям LADA на внутреннем рынке и за его пределами.

Мы понимаем, насколько важно иметь доступ к качественным запчастям в нужный момент времени. Поэтому, мы гарантируем наличие оригинальных запчастей, чтобы вы могли провести ремонт своего автомобиля быстро и качественно. Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей, а также конкурентоспособные цены, чтобы обеспечить вас лучшим обслуживанием.

Наша основная стратегическая цель - предоставить вам не только высококлассный ремонт, но и полный комплекс услуг для организации его проведения. Мы хотим, чтобы ваши автомобильные проблемы решались быстро и эффективно, давая вам возможность быстро вернуться за руль своего автомобиля LADA.

Важные факты

Год основания:2003
Число сотрудников:1 190
Объём продаж:27 690 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Тихомиров Алексей Валерьевич - Генеральный директор

Лада-Имидж, АО на карте

Поделитесь страницей "Лада-Имидж, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Лада-Имидж, АО
Страна
Россия
Регион
Самарская область
Город
Тольятти
Адрес
445043, Самарская обл., Тольятти, ул. Северная, 81
Телефон
+7 (8482) 75-97-10
Сайт
lada-image.ru
Основание
2003
Персонал
1 190
Продажи
27 690 млн. руб. (2022)