ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Основные направления деятельности ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА, АО включают несколько важных аспектов. Во-первых, компания занимается обеспечением транспортировки нефти по трубопроводной системе в нескольких регионах России, включая Татарстан, Оренбургскую, Самарскую, Саратовскую, Волгоградскую и Ростовскую области. Это осуществляется с помощью мощной инфраструктуры и передовых технологий.

В будущем компания планирует расширить свою деятельность и увеличить объемы транспортируемой нефти. Для этого будут проводиться диагностические, профилактические и аварийно-восстановительные работы, чтобы поддерживать трубопроводную систему в идеальном рабочем состоянии. Важно отметить, что безопасность и надежность транспортировки нефти – это особенно важные аспекты, на которые уделяется особое внимание.

Кроме того, ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА также заботится об охране окружающей среды в районах, через которые проходит ее трубопроводная система. Компания стремится минимизировать воздействие на природу и принимает меры по снижению выбросов вредных веществ. Это важный аспект деятельности компании, поскольку охрана окружающей среды – это неотъемлемая часть ответственного бизнеса и долгосрочной устойчивости.

В целом, ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА, АО является ключевым участником нефтяной отрасли в России, и ее деятельность охватывает не только транспортировку нефти, но и поддержание работоспособности трубопроводной системы, а также учет и соблюдение экологических стандартов.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:6424
Объём продаж:55 724 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Бузлаев Дмитрий Юрьевич- Генеральный директор
Материнская компания:Транснефть, ПАО

ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА, АО на карте

Поделитесь страницей "ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА, АО
Страна
Россия
Регион
Самарская область
Город
Самара
Адрес
443020, Самарская обл., г. Самара, ул. Ленинская, д. 100
Телефон
+7 (846) 250-02-41, 250-02-39
Сайт
volga.transneft.ru
Основание
1994
Персонал
6424
Продажи
55 724 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие