ГК Надежда-Фарм, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ГК Надежда-Фарм, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С 1996 года Группа Компаний "Надежда-Фарм" с успехом развивает свою деятельность в сфере комплексной поставки медицинских товаров. Компания предоставляет свои услуги государственным и коммерческим учреждениям, стремясь к более широкому охвату клиентов и укреплению своего лидерства на рынке.

Главное направление работы Группы Компаний "Надежда-Фарм" - это обеспечение медицинских учреждений необходимыми медицинскими товарами. Компания предлагает широкий спектр продукции, включая лекарственные препараты, медицинские инструменты, расходные материалы и оборудование. Важной особенностью компании является ее профессиональная экспертиза, которая позволяет предоставлять клиентам самые современные и эффективные решения для их медицинских потребностей.

Группа Компаний "Надежда-Фарм" активно развивает партнерские отношения с ведущими производителями и поставщиками медицинских товаров, чтобы гарантировать своим клиентам высокое качество продукции и конкурентоспособные цены. Компания работает с государственными учреждениями, такими как больницы, клиники и аптеки, а также с коммерческими клиентами в сфере фармацевтической и медицинской индустрии.

Осознавая важность своей роли в обеспечении медицинских учреждений необходимыми ресурсами, Группа Компаний "Надежда-Фарм" постоянно совершенствует свой ассортимент и предлагает клиентам инновационные продукты и решения. Компания ставит своей целью быть надежным партнером для всех своих клиентов, помогая им в достижении высоких стандартов врачевания и обеспечении качественной медицинской помощи.

Таким образом, Группа Компаний "Надежда-Фарм" является ключевым игроком на рынке комплексной поставки медицинских товаров. Благодаря своей экспертизе, широкому ассортименту продукции и высочайшему качеству обслуживания, компания успешно удовлетворяет потребности государственных и коммерческих учреждений в медицинских товарах, способствуя развитию и совершенствованию здравоохранения в стране.

Важные факты

Год основания:1996
Число сотрудников:709
Объём продаж:18 927 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Хорошков Александр Леонидович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "ГК Надежда-Фарм, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ГК Надежда-Фарм, ООО
Страна
Россия
Регион
Тамбовская область
Город
Котовск
Адрес
Тамбовская обл., г. Котовск, ул. Октябрьская, д. 12
Телефон
8 (800) 100-80-63
Сайт
nfapteka.ru
Основание
1996
Персонал
709
Продажи
18 927 млн. руб. (2023)