РУСАГРО-САХАР, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «РУСАГРО-САХАР, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В составе Группы Компаний «Русагро», ведущего производителя сахара в России, успешно развивается сахарное бизнес-направление. Оно охватывает несколько регионов, включая Тамбовскую, Белгородскую, Курскую, Орловскую и Воронежскую области. Благодаря непрерывным усилиям компании, бренды Русагро занимают лидирующие позиции в отношении узнаваемости, потребления и лояльности покупателей.

Одним из ключевых факторов успеха сахарного бизнес-направления Группы Компаний «Русагро» является высокое качество продукции. Компания строго контролирует весь процесс производства, начиная с собственных сахарных заводов и заканчивая контролем качества на каждом этапе сбыта. Благодаря этому, бренды Русагро заслужили доверие потребителей и стали символом качества в сфере сахарной продукции.

Но успех компании «Русагро» в сахарном бизнесе не ограничивается только производством и сбытом. Компания активно внедряет инновационные подходы и новые технологии, чтобы улучшить процессы производства и сделать их более эффективными. Также, Группа Компаний «Русагро» активно развивает свою дистрибьюторскую сеть, чтобы обеспечить широкий доступ к своей продукции для потребителей во всех регионах. Это позволяет компании укрепить свое лидерство на рынке и удовлетворить потребности клиентов на самом высоком уровне.

Таким образом, сахарное бизнес-направление Группы Компаний «Русагро» является успешным и обладает высокими показателями знания марок, потребления и лояльности покупателей. Благодаря высокому качеству продукции, инновационным подходам и развитой дистрибьюторской сети, компания занимает лидирующие позиции на рынке сахара в России.

Важные факты

Год основания:2003
Число сотрудников:около 100
Ключевые фигуры:Васильев Дмитрий Николаевич - Генеральный директор
Материнская компания:ГК Русагро

Поделитесь страницей "РУСАГРО-САХАР, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
РУСАГРО-САХАР, ООО
Страна
Россия
Регион
Тамбовская область
Город
Тамбов
Адрес
г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 16, ОФИС 207
Телефон
+7 (4752) 71-07-01
Сайт
www.rusagrogroup.ru
Основание
2003
Персонал
около 100

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие