Торговый дом КСК ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Торговый дом КСК ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В области закупок для ГК КСК, Торговый дом КСК является центром компетенций. Он специализируется на обеспечении комплектующими и материалами производственных площадок дивизионов ГК КСК, предоставляя комплексное снабжение и логистику. Основной офис Торгового дома КСК расположен в Твери, а обособленные подразделения находятся в Санкт-Петербурге, Мытищах, Камешково и Брянске.

Одним из подразделений Торгового дома КСК является отдел электрооборудования. Его основная задача заключается в закупке комплектующих для производства комплектов электрооборудования и туалетных комплексов ООО «ПТМ». Отдел электрооборудования сотрудничает с различными поставщиками, чтобы обеспечить высокое качество и надежность продукции для производства комплектов электрооборудования и туалетных комплексов.

Команда специалистов отдела электрооборудования ТД КСК тщательно анализирует рынок и выбирает надежных поставщиков, которые могут предложить качественные комплектующие по конкурентоспособным ценам. Они также следят за сроками поставок и обеспечивают бесперебойную работу производственных площадок ООО «ПТМ». Благодаря своим усилиям, отдел электрооборудования ТД КСК играет важную роль в обеспечении эффективного функционирования производства комплектов электрооборудования и туалетных комплексов.
ОМТО Тверь предоставляет товарами всех номенклатурных групп предприятий ГК КСК: ООО ОП "НПО "ВОЯЖ", АО "ВАГОНКОМПЛЕКТ", ОАО "КПП", ООО "ЛЗ "ПЗМ", ООО "КСК МК", ООО «КСК ТЛЗ». В дополнение к этому, ОМТО Тверь обеспечивает все предприятия ГК КСК спецодеждой, инструментами и средствами защиты.

Однако, помимо этого, у ОМТО Тверь также есть отдел снабжения экстерьера и интерьера, который заботится о потребностях тверских производственных площадок ГК КСК в изготовлении мебели и деталей интерьера. Они предоставляют материалы в различных вариантах, включая сталь, алюминий, пластик, древесину, ЛКМ, крепежные элементы и другие.

Это означает, что ОМТО Тверь является полноценным поставщиком не только для предприятий ГК КСК, но и для их производственных площадок. Они предоставляют широкий спектр товаров и материалов, чтобы удовлетворить все потребности в производстве мебели и интерьерных деталей. Надежность и качество являются главными принципами работы ОМТО Тверь, поэтому клиенты могут быть уверены, что они получат только лучшие товары и услуги.

Важные факты

Год основания:2018
Число сотрудников:125
Ключевые фигуры:Спивак Тарас Игоревич - Генеральный директор
Материнская компания:ООО "КЛЮЧЕВЫЕ СИСТЕМЫ И КОМПОНЕНТЫ"(КСК)

Торговый дом КСК ООО на карте

Поделитесь страницей "Торговый дом КСК ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Торговый дом КСК ООО
Страна
Россия
Регион
Тверская область
Город
Тверь
Адрес
170003, г. Тверь, ул. Стадионная, д. 55, оф. 11
Телефон
+7 (499) 648-88-81 (доб.132), +7 (910) 185-97-96
Сайт
kscgroup.ru
Основание
2018
Персонал
125

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие