Дорожная Строительная Компания ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Дорожная Строительная Компания ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






30-летний опыт работы в дорожном строительстве имело АОЗТ «Кесовогордорстрой», а теперь эта организация является базой для создания строительной фирмы ООО «Дорожная Строительная Компания». Учрежденная 24 января 2003 года, компания выполняет полный комплекс строительно-монтажных работ при строительстве автомобильных дорог и возведении насыпей для различных строительных сооружений. Она специализируется на железобетонных и бетонных работах и обладает правом выполнять функции Генподрядчика.

ООО «ДСК» является одной из ведущих компаний в области дорожного строительства. Благодаря многолетнему опыту и профессионализму своих сотрудников, фирма успешно реализует проекты любой сложности. Она обеспечивает высокое качество выполнения работ и соблюдение всех необходимых норм и стандартов.

Компания активно сотрудничает с государственными организациями, коммерческими предприятиями и частными заказчиками. Она готова предложить индивидуальные решения для каждого клиента, учитывая его потребности и требования. Разнообразие специализаций и высококвалифицированный персонал позволяют ООО «ДСК» успешно реализовывать проекты в самых разных областях строительства.

Одной из главных преимуществ компании является комплексный подход к выполнению задач. Она не только строит дороги и сооружения, но и занимается проектированием, организацией и контролем процесса строительства. Сотрудники ООО «ДСК» отличаются высокой квалификацией и профессионализмом, что позволяет им эффективно решать любые технические и организационные вопросы.

В целом, ООО «Дорожная Строительная Компания» является надежным и проверенным партнером в сфере строительства. Компания стремится к постоянному развитию и совершенствованию, поэтому она использует самые современные технологии и материалы.

Важные факты

Год основания:2003
Число сотрудников:2 087
Объём продаж: 22 278 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Голубев Сергей Васильевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Дорожная Строительная Компания ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Дорожная Строительная Компания ООО
Страна
Россия
Регион
Тверская область
Город
Тверь
Адрес
171470, Тверская область, п. Кесова Гора, ул. Строительная, 34
Телефон
8(499) 967-83-13; 8(48274) 2-10-82 Факс: 8(499) 967-83-13 (доб. 5); 8(48274) 2-10-82 (доб.5)
Сайт
dorstroycom.ru
Основание
2003
Персонал
2 087
Продажи
22 278 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие