ГАЗПРОМНЕФТЬ-ВОСТОК, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ГАЗПРОМНЕФТЬ-ВОСТОК, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Созданное 14 сентября 2005 года дочернее предприятие ПАО "Газпром нефть" - ООО "Газпромнефть-Восток" - активно занимается нефтегазовой добычей на территории Томской и Омской областей. Компания успешно развивается и достигает высоких результатов в своей отрасли, чего подтверждает включение ее в 10-ку крупнейших компаний нефтегазовой промышленности Сибири по версии журнала "Эксперт".

Важным моментом в истории ООО "Газпромнефть-Восток" стал 2010 год, когда компания заняла 73-е место в рейтинге крупнейших компаний Сибири по объемам реализации, составленным журналом "Эксперт". Это свидетельствует о значительных достижениях и успехах компании, которая продолжает укреплять свои позиции на рынке нефтегазовой промышленности.

ООО "Газпромнефть-Восток" не только активно занимается добычей нефти и попутного нефтяного газа, но и вносит значительный вклад в экономическое развитие региона. Компания создает рабочие места, осуществляет социально значимые проекты и поддерживает местные инициативы. Благодаря этому, она является важным игроком на рынке не только в экономическом, но и социальном аспекте.

ООО "Газпромнефть-Восток" продолжает стремительно развиваться и внедрять новые технологии, чтобы обеспечить эффективную и экологически безопасную добычу нефтегазовых ресурсов. Компания является примером успешного бизнеса, который уделяет внимание не только своим финансовым показателям, но и взаимодействию с обществом и окружающей средой.
ООО «Газпромнефть-Восток», несмотря на свое дочернее положение, демонстрирует не только стабильность, но и активное развитие, стремясь укрепить свои позиции на рынке нефтяной промышленности. Компания осознает важность инвестиций в современные технологии и инновации, поэтому нацелена на повышение эффективности добычи и улучшение экологической безопасности процессов.

Успехи ООО «Газпромнефть-Восток» являются результатом не только финансовых вложений, но и стратегического подхода к развитию. Компания продолжает уверенно расти, достигая новых рекордных показателей в своей деятельности. Благодаря этому, ее репутация заслужено занимает высокие места в рейтингах и она остается важным игроком на рынке нефтяной промышленности Сибири.

Но развитие ООО «Газпромнефть-Восток» не ограничивается только технологическими инновациями. Компания также активно внедряет социально ответственные программы, направленные на развитие регионов, в которых она работает. Это позволяет ей не только укрепить свою позицию на рынке, но и получить доверие и поддержку местного сообщества. Таким образом, ООО «Газпромнефть-Восток» продолжает отличаться не только как успешная компания, но и как социально ответственный участник нефтяной промышленности.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:640
Объём продаж:45 546 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Раздобудько Иван Владимирович - Генеральный директор
Материнская компания:ПАО «Газпром нефть»

Поделитесь страницей "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ВОСТОК, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ГАЗПРОМНЕФТЬ-ВОСТОК, ООО
Страна
Россия
Регион
Томская область
Город
Томск
Адрес
г. Томск, ул. Нахимова, д. 8, 6
Телефон
+7 (3822) 31-08-30
Сайт
vostok.gazprom-neft.ru
Основание
2005
Персонал
640
Продажи
45 546 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие