Туланефтепродукт ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Туланефтепродукт ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 1966 году было образовано и начало работу на рынке нефтепродуктов в Тульской области ПАО "Туланефтепродукт", представляющее интересы ПАО "НК "Роснефть". Главной сферой деятельности Общества является реализация моторных топлив в розницу через собственную сеть автозаправочных станций и оптовым потребителям с нефтебаз.

Нефтебазовое хозяйство Общества в настоящее время состоит из двух современных нефтебаз, обеспечивающих стабильную и надежную поставку нефтепродуктов на рынок. Отлаженные логистические процессы и высококвалифицированный персонал гарантируют эффективную работу нефтебаз и удовлетворение потребностей клиентов в высококачественных нефтепродуктах.

Сеть автозаправочных станций Общества расположена в удобных и доступных местах, что обеспечивает удобство и комфорт при заправке транспортных средств. Кроме того, Общество активно развивает информационные технологии, что позволяет клиентам быстро и удобно ориентироваться в актуальных ценах на топливо и получать важные предложения и скидки.

Основной целью Общества является обеспечение постоянной и бесперебойной поставки качественных нефтепродуктов по всей территории Тульской области. Благодаря высокому уровню технического оснащения и строгому соблюдению стандартов качества, ПАО "Туланефтепродукт" завоевало репутацию надежного и ответственного партнера, способного удовлетворить потребности самых требовательных клиентов.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:683
Ключевые фигуры:Генеральный директор: Курандин Владимир Анатольевич
Материнская компания:ПАО «НК «Роснефть»

Туланефтепродукт ПАО на карте

Поделитесь страницей "Туланефтепродукт ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Туланефтепродукт ПАО
Страна
Россия
Регион
Тульская область
Город
Тула
Адрес
300000, Российская Федерация, г. Тула, ул. Тургеневская, д. 38
Телефон
8 (4872) 36-34-77, 36-01-76
Сайт
www.rosneft-opt.ru
Основание
1993
Персонал
683

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие