ТНС ЭНЕРГО ТУЛА АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТНС ЭНЕРГО ТУЛА АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Среди энергоснабжающих организаций на территории города Тулы и Тульской области, АО «ТНС энерго Тула» занимает лидирующую позицию. Эта компания, входящая в структуру ПАО ГК «ТНС энерго», является одной из самых крупных и независимых энергосбытовых компаний в России.

В соответствии с законодательством РФ, АО «ТНС энерго Тула» предоставляет энергоснабжение на территории города Тулы и Тульской области, за исключением зон деятельности гарантирующих поставщиков, таких как ООО «Новомосковская энергосбытовая компания» и ООО «Алексиноборонэнергосбыт».

Основными направлениями деятельности компании являются покупка электрической энергии на оптовом и розничных рынках электроэнергии (мощности). В данном секторе компания активно взаимодействует с различными поставщиками и клиентами, обеспечивая надежное энергоснабжение для жителей и предприятий региона.

Кроме того, АО «ТНС энерго Тула» активно занимается модернизацией и развитием энергетической инфраструктуры в своем регионе. Компания стремится повысить энергоэффективность и внедрить новые технологии, чтобы обеспечить устойчивое и экологически чистое энергоснабжение.

Благодаря своей надежности и профессионализму, АО «ТНС энерго Тула» является предпочтительным партнером для многих клиентов в сфере энергетики. Компания стремится к постоянному улучшению качества предоставляемых услуг и удовлетворению потребностей своих клиентов.

Осуществление продажи электрической энергии на оптовых и розничных рынках является одним из главных направлений деятельности АО "ТНС энерго Тула". Компания предоставляет потребителям, включая граждан, возможность приобретать электроэнергию (и мощность) с удовлетворением их потребностей.

Но роль АО "ТНС энерго Тула" не ограничивается лишь продажей энергии. Компания также выполняет функции гарантирующего поставщика, основываясь на решениях уполномоченных органов. Это позволяет обеспечить непрерывное и надежное электроснабжение для всех клиентов на территории, обслуживаемой компанией.

АО "ТНС энерго Тула" было зарегистрировано 29 мая 2006 года, однако официальное начало деятельности компании пришлось на 1 мая 2007 года. С тех пор она активно развивается и расширяет свои возможности, обеспечивая стабильность и качество энергоснабжения для своих клиентов.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:81
Объём продаж:26 950 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ГРУППА КОМПАНИЙ "ТНС ЭНЕРГО"

ТНС ЭНЕРГО ТУЛА АО на карте

Поделитесь страницей "ТНС ЭНЕРГО ТУЛА АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ТНС ЭНЕРГО ТУЛА АО
Страна
Россия
Регион
Тульская область
Город
Тула
Адрес
300041, Тульская область, город Тула, улица Каминского, 31а
Телефон
8 (4872) 25-09-70
Сайт
tula.tns-e.ru
Основание
2006
Персонал
81
Продажи
26 950 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие